Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы 2020. Партия «Кыргызстан» провела субботник в жилмассиве Бакай-Ата

Бишкек (АКИpress) – В среду, 23 сентября, в жилом массиве Бакай-Ата состоялся субботник, в котором приняли участие представители политической партии «Кыргызстан», в том числе кандидат в депутаты парламента Зухра Кемелбекова, член политобъединения Самарбек Болотбеков, а также местные жители.

Вооружившись перчатками и мусорными пакетами, участники субботника в течение двух часов очищали от мусора центральную улицу жилого массива. Местные жители также активно откликнулись на приглашение сделать территорию чище и уютнее. Командный дух и отличное настроение помогли активистам привести улицу в порядок. Весь собранный мусор был вывезен за пределы жилого массива.

После субботника кандидат в депутаты от политической партии «Кыргызстан» Зухра Кемелбекова, а также представитель политобъединения Самарбек Болотбеков провели встречу с жителями Бакай-Ата.

Кандидат подробно рассказала о партии «Кыргызстан» и программе «Эл үчүн», которая охватывает важнейшие сферы жизнедеятельности и сможет обеспечить стратегию развития республики по ключевым направлениям.

В завершение встречи избиратели пожелали партии и кандидату успехов на выборах.

Партия «Кыргызстан» № 15: Благополучие народа – благополучие всего государства!

Галерея: Выборы 2020. Партия «Кыргызстан» провела субботник в жилмассиве Бакай-Ата

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Кыргызстан»
Тираж: 1 Изготовлено: «24» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разаком (свид. № 94, от 06.08.2020 г.).

За событиями в Центральной Азии и в мире следите через Телеграм-канал @centralasiamedia

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти