Закрыть

Выборы 2020. Чуйская область говорит «Да» партии «Мекеним Кыргызстан» №4!

Бишкек (АКИpress) – Жители Чуйской области встречают кандидатов от партии «Мекеним Кыргызстан». Агиткараван политического объединения до этого побывал в Нарынской и Иссык-Кульской областях. Традиционно звучат теплые слова поддержки в адрес партийцев. Об этом сообщает партия «Мекеним Кыргызстан».

Реформа систем здравоохранения, образования, инновационные подходы в сфере сельского хозяйства. Кандидаты от партии «Мекеним Кыргызстан» рассказали о своих смелых планах жителям Сокулукского района Чуйской области. За долгие годы накопилось много социально – значимых проблем. Решить их обещают в партии «Мекеним Кыргызстан». В первую очередь необходимо уделить большое внимание развитию аграрного сектора. Необходимо разработать эффективную планировку посадки разных сельскохозяйственных культур с учетом климатических условий того, или иного района, рассказал Адилет Канымбеков. Кандидат в депутаты уверен и в том, что давно назрела острая необходимость реабилитации инфраструктуры населенных пунктов, ремонта существующих и прокладки новых ирригационных сетей. Программа партии охватывает все социальные сферы. Есть у кандидатов в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан» и задумки по реформированию системы здравоохранения. По их словам, нужно централизовать эту сферу путем перевода всего делопроизводства медучреждений в электронный формат.

Искендер Матраимов также добавил, что партия решительно нацелена на реальные изменения. Цель – сделать страну комфортной для жизни каждого кыргызстанца вне зависимости от его социального статуса, региональной или национальной принадлежности.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «24» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиева Гульбарчин Эр Турсуновна (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти