Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы 2020. Кандидат от партии «Кыргызстан» Айтмамат Назаров: Для меня служение народу дороже депутатского мандата

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в депутаты Жогорку Кенеша от партии «Кыргызстан», глава Национального энергохолдинга Айтмамат Назаров сделал официальное заявление, связанное с отказом от участия в парламентских выборах:

«Я принял решение снять свою кандидатуру с предвыборной гонки. В связи с этим написал заявление в Центральную комиссию по выборам и проведению референдумов КР об исключении меня из списка кандидатов в депутаты Жогорку Кенеша Кыргызской Республики от политической партии «Кыргызстан».

Это решение я принял после замечаний в мой адрес относительно участия в церемонии подачи электроэнергии в одно из сел, где ранее не было электричества.

На посту председателя Национального энергохолдинга я ставил себе цель поэтапно электрифицировать все села в нашей стране. Я считаю, что в 21 веке неприемлема ситуация, когда люди живут без электричества. Мое участие в церемонии подачи электроэнергии в село Жазы-Кечуу пытаются преподнести как политическую агитацию, и я снял свою кандидатуру с предвыборной гонки, чтобы продемонстрировать, что цели по служению народу для меня дороже депутатского мандата.

Доверие для меня очень большая ценность, и для этого мы все должны научиться соблюдать нормы и требования закона».

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «22» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разак (свид. № 94, от 06.08.2020 г.).

За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти