Закрыть

Выборы 2020. Торобай Зулпукаров, кандидат от «Биримдик» №1: Баткен – приграничный щит Кыргызстана

Бишкек (АКИpress) – Караван агитационной кампании партии демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» прибыл в Баткенскую область. Встреча кандидатов традиционно началась с гимна Кыргызской Республики, сообщает штаб партии.

Заместитель лидера партии Торобай Зулпукаров поприветствовал горожан Баткена. Говоря о проблемах региона, он подчеркнул, что именно жители области являются приграничным щитом Кыргызстана. Он отметил, что «благодаря отваге, мудрости и благоразумию баткенцев наши границы надежно защищены».

Кандидат в депутаты от партии демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик» Улукбек Кочкоров поблагодарил своих земляков за поддержку и во время выборов в парламент, и во время президентских выборов. «Поддержка моих земляков настолько сильна, что с вашим мнением стали считаться в правительстве. И благодаря вам я вошел в состав правительства», - с благодарностью отметил Кочкоров.

Он рассказал, как за время своей работы министром социального развития смог вычислить сумму, распределенную не по назначению. В итоге 1 млрд сомов был возвращен действительно нуждающимся людям.

Улукбек Кочкоров отметил, что программа партии направлена на реализацию конституционных прав граждан страны, и в основе политики лежит принцип социальной справедливости. По словам Кочкорова, программа партии разработала политику, направленную на сокращение бедности, которая посредством выстраивания системы постепенно устранит проблемы.

«Государственная социальная политика должна соответствовать национальным интересам. Мы подготовили программу, которая активизирует экономику страны. Она направлена на реализацию конституционных прав граждан страны и в основе политики лежит принцип социальной справедливости», – говорит кандидат в депутаты.

Говоря о внешней миграции, Кочкоров заявил, что нацелен на решение социальных пробелов: «Дети не должны расти сиротами при живых родителях. Мы приложим все усилия для того, чтобы вернуть их родителей домой - на родину».

«Для меня честь - работать во благо моей страны. Вы всегда меня поддерживаете. Я прошу вас не поддаваться обману и сделать правильный выбор!», – завершил свою речь Улукбек Кочкоров.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «18» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти