Закрыть

Выборы 2020. Партия «Мекеним Кыргызстан» №4. Кандидаты «ушли» в народ

Бишкек (АКИpress) – Продолжаются агитационные поездки кандидатов от партии «Мекеним Кыргызстан» по стране. На этот раз партийцев встречали жители сел Сарай, Савай и города Кара-Суу. Тысячи человек пришли выразить свою поддержку кандидатам от партии «Мекеним Кыргызстан» №4.

Искендер Матраимов выступая перед избирателями в селе Сарай обозначил одной из главных задач партии «Мекеним Кыргызстан» построение сильного и эффективного государства.

«Мне не нравится слово «реформы». За последние десятилетия оно преобрело негативный оттенок. Партия «Мекеним Кыргызстан» выступает за модернизацию и обновление системы государственного управления. В том числе и за изменение системы административно-территориального деления. В течение пяти лет мы должны перейти к трехуровневой системе управления: республика – аймак – айыл», - подчеркнул Искендер Матраимов.

Избиратели Ошской области, в свою очередь, рассказали кандидатам в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан» о проблемах, которые их волнуют и задали вопросы о позиции партии по разным направлениям развития страны. Голос каждого будет услышан, мнение каждого будет учтено! «Мекеним Кыргызстан» №4 – партия каждого кыргызстанца!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «18» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиева Гульбарчин Эр Турсуновна (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти