Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы 2020. Иссык-Кульская область поддержала партию «Биримдик»

Бишкек (АКИpress) – Сегодня официально стартовала агитационная кампания по регионам партии демократического социализма – евразийский выбор «Биримдик».

Партия «Биримдик» начала свою агиткампанию с Иссык-Кульской области.

Встреча с населением области прошла сначала в городе Балыкчы, где перед собравшимися выступил с речью возглавляющий список партии Акылбек Жамангулов, заместитель лидера партии «Биримдик» Торобай Зулпукаров и вице-спикер ЖК КР, кандидат от партии «Биримдик» Аида Касымалиева.

Кандидаты рассказали о программе партии и предстоящих ее целях, что партия во главе всего ставит интересы народа и имеет в своих рядах образованную молодежь, которая сможет принести стране положительные перемены и быть достойной опорой для народа в будущем.

Кандидаты также рассказали о том, что партия делает уклон на социальном равенстве и справедливости.

Также выступили перед собравшимися Бактыбек Турусбеков, Суйунтбек Касмамбетов, Максат Тентимишов, по словам которых в партии много образованных людей, которым можно доверять.

Встреча с электоратом Балыкчы завершилась под гимн партии «Биримдик».

На встрече с жителями Каракола выступил кандидат партии Талантбек Иманов, который подчеркнул, что партия «Биримдик» станет проводником в будущее, сочетая опыт старшего поколения и энергию молодых.

Кандидаты из Тюпского района Курманбек Дыйканбаев и кандидат из Жети-Огуского района Айнура Оморова рассказали о планах партии по развитию регионов.

В завершении встречи в Караколе выступил аксакал города Каракол, давший бата [благословение] партии и ее кандидатам, а глава общественного объединения ветеранов Каракола Абдреев Дуйшонаалы пожелал удачи партии в предстоящих выборах.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «11» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам – Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

А ты подписан на наш канал в TikTok @akipresskg?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти