Бишкек (АКИpress) – Жители Кара-Сууйского района тепло встретили кандидатов в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан». Это не просто слова, а реальная поддержка. Партия «Мекеним Кыргызстан» оказала реальную поддержку во время пандемии. Благодаря всемерной поддержке кандидатов от политического объединения сотни семей получили необходимую помощь, были спасены десятки человеческих жизней, сообщили в партии.
Искендер Матраимов, кандидат в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан»: «Сегодня в Кыргызстане начался системный кризис. Пандемия коронавируса с начала 2020 года забрала жизни многих наших граждан. Рост безработицы, слабый уровень медицинских услуг, импортозависимая экономика в стране показали отсутствие систематического подхода в государственной управлении и неспособность исполнительной власти принимать самостоятельные решения. Сейчас население испытывает психологическое давление, эпидемиологическая ситуация и отсутствие видения нашего ближайшего будущего не дают спокойствия. Многие члены партии тоже столкнулись с заболеванием, одни длительно боролись, другие потеряли своих близких. Члены партии «Мекеним Кыргызстан» так же, как и большинство жителей, прошли большие потрясения. Многие переосмыслили значимость тех ценностей, которым раньше придавали малое значение. И мы поняли, что страну должны менять и развивать только мы сами».
Алишер Козуев, кандидат в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан»: «Каждый из нас прошел непростой путь самоопределения и становления, прежде чем найти своих единомышленников. Нас объединяют схожее понимание в каком направлении должна пойти модернизация страны. Наши цели — построение социально ориентированного государства с развитой рыночной экономикой и рост благосостояния каждого гражданина республики! «Мекеним Кыргызстан» — партия каждого кыргызстанца!»
Партия «Мекеним Кыргызстан» №4 — партия каждого кыргызстанца!
Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «11» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиева Гульбарчин Эр Турсуновна (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).
АКИpress в YouTube — подпишись!

Студенты из Индии продавали наркотики в Кыргызстане, - ГКНБ