Закрыть

Жители Араванского района плакали на встрече с членами партии «Замандаш»

Бишкек (АКИpress) – Члены партии «Замандаш» на второй день своей предвыборной агитации прибыли в Ошскую область, сообщили в партии.

В первую очередь посетили священное место Сулайман-Тоо и прочитали Куран. Затем отправились в Араванский район. Народ тепло встретил «Замандашевцев». На встречу пришли более трех ста местных жителей.

Лидер и все кандидаты, приехавшие на встречу выступили с речью, и ответили на все вопросы избирателей. Вопросы больше касались программы партии. В самом начале Жениш Молдокматов рассказал избирателям о кандидатах.

«В нашей партии много представителей разных профессий. В разное время они начинали делать реформы в разных отраслях и направлениях. И чтобы завершить начатое, идут в парламент», - сказал лидер партии.

Также он отчитался перед народом о проделанной работе партии. Рассказал об одной женщине, которая не могла перевести на родину тело своей 17-летней дочки, которая уехала на заработки в Россию. По словам Молдокматова, женщина обращалась за помощью и к властям, и к различным неправительственным организациям. Когда он узнал об ее проблеме и связался с ней, чтобы оказать помощь, женщина сказала о том, что уже потеряла надежду на то, что ей кто-нибудь поможет.

Лидер партии прослезился вспоминая реакцию и эмоции матери, когда он привез тело ее ребенка. Плакали и жители Аравана.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189

Заказчик: ПП «Замандаш»

Тираж:1

Изготовлено: «05» сентября 2020 года.

Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Замандаш» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Абыловой Гульнарой Буларбековной (свид. № 97, от 10.08.2020 г.).

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти