Закрыть
АНАЛИТИКА

Успех вашего бизнеса вместе с Elite House!

Бишкек (АКИpress) – Каждый из нас мечтает об успешном собственном бизнесе. А что для этого нужно? Конечно же, одно из главных составляющих — это подходящее помещение. Согласитесь, вариантов в наше время очень много, но выбрать лучшее сложно.⠀

Строительная компания Elite House представляет жилой комплекс премиум-класса «Итальянский квартал», расположенный в современном экологически чистом районе в южной части города, где удобная инфраструктура, свежий горный воздух и парк «Асанбай» в шаговой доступности.

Респектабельный район открывает новые возможности для вашего бизнеса, ведь комплекс находится вдоль аллеи Broadway, которая станет центром нового района. Коммерческие помещения от надежного застройщика можно использовать под кафе, магазин или офис площадью от 55 кв.м до 632 кв.м. Индивидуальные планировочные решения позволят вам создать особое настроение, а склады для товаров и гостевой паркинг обеспечат комфорт в работе с клиентами.

«Итальянский квартал» спроектирован итальянским архитектором и проектировщиком Giuseppe Venturi, поэтому выполнен в лучших европейских традициях и является воплощением изящного итальянского стиля.

Недвижимость от Elite House — это не только надежная инвестиция, но и выгодная покупка. Только сейчас приобретая любую недвижимость, вы получаете лотерейный билет, который будет участвовать в розыгрыше 1-комнатной квартиры в жилом комплексе «Эл Классик Плюс». И это ещё не все! Новый iPhone 11 ждёт каждого покупателя в период акции!

https://st-1.akipress.org/st_gallery/97/1020397.source.85f172a2b88f3c5dd2b5f4d20eea5d74.jpg

Подробная информация по номеру 0(555) 555-555 (заказать звонок) или на сайте.

Ты уже подписан на нас в Threads? @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти