Закрыть

Горячие фотографии девушек с пляжей Иссык-Куля

16:54, 24 августа 2020 (обновлено в 12:42, 29 августа 2020) 143377

Бишкек (АКИpress) – Лето и Иссык-Куль – идеальное сочетание для пляжных фотографий.

Давайте посмотрим, какие фотографии выкладывают девушки с берегов Иссык-Куля.

Мы собрали для вас фотографии девушек, которые выложены на страницах сети Instagram* за последние несколько дней.

* - Фотографии взяты из открытых страниц пользователей в сети Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?

Публикация от @ adina.kairatbek 16 Авг 2020 в 9:24 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

wubba lubba dub dub?

Публикация от @ bakulyaaaaaaaa 14 Авг 2020 в 8:11 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Плотникова (@irishagloss) 10 Авг 2020 в 3:19 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стараюсь жить здесь и сейчас❤️

Публикация от ?????? ???????? (@malikanatbek)17 Авг 2020 в 5:20 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лара Крофт: Искательница безлюдных пляжей ??✌?

Публикация от колфилд (@controlspadem)10 Авг 2020 в 2:14 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK (@nazgul_kolbaeva) 7 Авг 2020 в 6:52 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ой ещё 1? фоток будет?

Публикация от @ dobushbekova_ 6 Авг 2020 в 12:53 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фоточками Иссык-Куля закидаю ?? #иссыккуль

Публикация от Alina Bibikova (@alina_bib_)4 Авг 2020 в 6:30 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чуть Иссык Куля вам в ленту ❤️

Публикация от Гузя Исламова (@guzislamova)21 Июн 2020 в 4:53 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Taste of freedom ?

Публикация от Adel (@sadelya_)1 Авг 2020 в 8:18 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?????? ?? 18 ?????

Публикация от ???????? (@veronica.fosters)29 Июл 2020 в 2:30 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?

Публикация от Айгерим Рыскулбекова (@rimisays)25 Июл 2020 в 4:47 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

? О~б~щ~е~н~и~е ? ⠀ ⠀ ⠀ Самое важное в общении - услышать то, что не было сказано. ⠀ ⠀ ⠀ #God #sister #love

Публикация от A L I N A (@___kim___alina)24 Июл 2020 в 6:01 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHRISTINA (@kristinatsoii) 23 Июл 2020 в 7:14 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Минутка патриота ?? ⠀ Столько возможностей было уехать у меня из Кыргызстана. Но нет... Не могу и не хочу. Вот честно, очень люблю свою Родину! Здесь есть все для хорошей, отличной жизни. И люди здесь прекрасные и добрые. Вот осталось только молиться за наше государство... Очень хочется, чтоб к власти пришли адекватные ребята, которые поднимут Кыргызстан с колен. Очень хочется, чтоб все было хорошо, особенно сейчас... ⠀ Я желаю всем кто болен, скорее выздороветь! Я обнимаю всех, кто потерял близких и родных в борьбе с вирусом, держитесь дорогие мои... Я желаю всем нам сейчас крепкого здоровья и больше сил... ⠀ И огромное, большое и нескончаемое СПАСИБО всем, кто сейчас хоть как то участвует в борьбе против вируса, а особенно, всем мединцинским работникам!!! ⠀ Пусть все скорее закончиться... ??

Публикация от Белова Анастасия (@aabyoga)19 Июл 2020 в 9:18 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Moments ?

Публикация от ???????? (@soul_alipon)19 Июн 2020 в 8:28 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#let02020

Публикация от Эльвира Турдалиева (@elya.turdalieva)17 Июн 2020 в 10:07 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Достойные женщины никогда не просят подарков, достойные мужчины всегда дарят их сами. #бенедикткамбербэтч #иссыккуль #иссыккуль2020 #душевныйотдых #отдых2020 #spiritual #spirituality #boho #soul #bohosoul #bohostyle #hippie #hippiestyle #loveyourself #beautiful #beautifulphoto #photographer #beautifulgirls #body #beautifulbodies #самоизоляция #самоизоляция2020 #душевныйпокой #гармония #гармонияссобой #гармониявнутри #разум #гармониядуши #гармониядушиитела

Публикация от Тренер/хореограф (@lelya_fedotova9)4 Авг 2020 в 4:38 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?

Публикация от XVIIN (@xvlln.09)16 Авг 2020 в 9:29 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

??☀️??#иссыккуль2020

Публикация от Виталия Гайдар ???? (@ms.pingvinka)12 Авг 2020 в 11:59 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Девочки, во сколько вы начали задумываться о своей коже? Раньше я не парилась особо, и крем для лица у меня был самый лёгкий "чистая линия"... Но в этом году я начала замечать изменения в своей коже, особенно на теле? и я медленно впадаю в "тихую" панику....Как хотя бы немного устранить эти несовершенства на коже? Чем пользоваться? Крема? Щётки? У кого какие секреты, может поделитесь!? ? Есть у меня тут такие девчата кто тщательно следит за своей внешностью? Что посоветуете? #красота #лишнийвес #за30 #женскиесекреты #мотивация #экспертыкрасоты

Публикация от Деятель искусства✍️ (@mari_botsman)20 Авг 2020 в 11:39 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Enjoy ?

Публикация от @ bucksbunny____ 21 Июн 2020 в 11:32 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо девочке,которая согласилась меня сфотать???

Публикация от AYA | ABDYKEEVA (@aya.abdykeeva)15 Авг 2020 в 10:23 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребятки, привет ? ⁣⁣⠀ Пока я тут отдыхаю, понимаю, что вот вообще нет идей. О чем писать посты, не знаю, а фоток то новых много ?⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Но, за последние дни прибавилось очень много новеньких людей, а я то с вами даже не знакомилась.⁣⁣⠀ Срочно исправляюсь!⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Сегодня же и познакомимся ?⁣⁣⠀ Я расскажу о себе, а вы обязательно о себе. Пишите и новенькие и старенькие - мне скучно и я просто жажду нашего общения ?⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ О себе:⁣⁣⠀ Зовут меня Люба, муж – Костя. У нас двое деток – Лера (5,6 лет) и Арина (2,6 года).⁣⁣⠀ Мне 28 лет, рост 160, вес 55 кг был ?, боюсь, что уже больше, ведь вы сами видите, как нас тут кормят.⁣⁣⠀ Живем мы в Кыргызстане, сейчас отдыхаем на Иссык-Куле, будем тут ещё долго.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Блог веду для души, обожаю снимать разного рода разборы и лайфхаки для дома. Многое даже, девчонки, узнают впервые. Также рассказываю о нашей жизни и своих взглядах на всё происходящее.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Утром стараюсь поднять настроение на весь день, может поэтому меня смотрят так много людей ?⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ А ещё рассказываю и показываю Кыргызстан. У нас нереально красивая природа и интересные обычаи.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Ну а теперь ваша очередь!⁣⁣⠀ И расскажите, почему подписаны на меня? Мне будет очень интересно почитать, да и новеньким, думаю, тоже.⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Жду вас в комментариях ???⁣⁣⠀

Публикация от Мама Люба жжёт ? (@l.yubochka)22 Июл 2020 в 1:18 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самый хороший отдых в кругу семьи, близких и родных ❤️

Публикация от Aijan Muratalieva| L'vica ? (@sharkrian8888)22 Авг 2020 в 1:38 PDT

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!