Закрыть

Elite House возобновляет строительство

Бишкек (АКИpress) – Строительная компания Elite House рада сообщить о возобновлении работ на всех строительных площадках. Согласно решению правительства КР с 1 мая 2020 года разрешена экономическая деятельность в сфере строительства.

Стоит отметить, что компания Elite House возводит жилые комплексы «Александрия», «Континенталь», «Эл Классик», «Эл Классик Плюс» и «Нова Сити» в центральной части города и комплексы «Асанбай Ордо», «Итальянский квартал» и «Нью Йорк» в южной части столицы.

Получи подарок от Elite House

Elite House подготовил для своих клиентов интересные и, самое главное, полезные подарки!

https://st-1.akipress.org/st_gallery/79/962679.8522de3b42d2d5b579309b0a3943c64b.jpg

При покупке квартиры в жилых комплексах «Асанбай Ордо» и «Итальянский квартал» компания Elite House дарит вам обустройство террасы, которая несомненно станет любимым уголком вашей квартиры.

Приобретая квартиру в «Эл Классик», вы получите в подарок паркинг для вашего автомобиля стоимостью в 8000 долларов США! Приобретите недвижимость в центре столицы, и обеспечьте полезными метрами и своего железного коня.

«Александрия» — роскошный жилой комплекс премиум-класса в самом центре Бишкека. При покупке 1-комнатной квартиры в данном жилом комплексе Elite House с радостью подарит вам ремонт под ключ! Также для некоторых квартир действует предложение по ремонту White Box, если вы приобретете её прямо сейчас.

Помните, предложение ограничено. Успейте приобрести свою квартиру, просто позвонив по телефону 0(555) 555-555 или написав нам на WhatsApp.

Elite House: качество, надежность и лучшие локации

Elite House — компания, где живет счастье. Доверие — главный капитал, который мы заслужили нашими успешными проектами. Мы строим жилые дома эконом, комфорт и премиум классов. 5 реализованных объектов — результат работы команды вовлеченных профессионалов. Elite House не просто строит дома, мы создаем экосистему, в которой люди могут обрести счастье.

Инвестируй в свое будущее с Elite House!

За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти