Закрыть

Стартап по-кыргызски: Elite House помогает молодым предпринимателям!

11:44, 13 марта 20203195

Бишкек (АКИpress) – Бизнес становится моложе и активнее. Теперь предпринимателями хотят стать уже буквально со школьной скамьи. Не зря поколение Z называют самым продвинутым и особенным.

В Кыргызстане стартаперы тоже растут и идут вперед. Недавно компания Elite House познакомилась с юными предпринимателями из команды Future Generation. Ребятам всего по 16-17 лет и они уже создали свою рабочую бизнес-модель. Их путь начался с конкурса стартап-проектов, в рамках которого они придумали свой уникальный и полезный продукт.

Юные бизнесмены озаботились тем, что многие кыргызстанцы не очень хорошо знают свою историю, культуру и выдающихся личностей нашей страны. Разработанная в рамках проекта настольная игра «Кыргызская монополия» позволяет и отлично провести время, и больше узнать об истории страны.

«Кыргызская монополия» по-настоящему уникальна. Игровая карта выполнена в виде карты Кыргызстана, путешествуя по которой, игроки зарабатывают деньги, строят свой успешный бизнес и лучше узнают родную страну. Стартаперы также подчеркнули особенности каждого региона и главные достопримечательности городов Кыргызстана.

Молодые предприниматели участвовали в проекте, где одним из спикеров был Тимур Файзиев, там он и обратил внимание на молодых предпринимателей. Идея оказалась близка по духу основателю компании Elite House. Именно поэтому, обратившись за помощью, команда Future Generation получила положительный отклик.

Компания Elite House решила помочь юным бизнесменам и приобрела 50 комплектов настольной игры, став тем самым крупным покупателем «Кыргызской монополии».

«Нам очень помогла компания Elite House. Мы приобрели большой опыт благодаря работе с мультимилионной компанией. Спасибо большое компании Elite House и лично Тимуру Файзиеву», - отметила одна из создателей игры Диёра Илимова.

Тимур Файзиев неоднократно отмечал, что не нужно ждать подходящего момента, чтобы начать бизнес: «Нужно просто брать и действовать. Здесь и сейчас».

Ты уже подписан на нас в Threads? @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти