Закрыть

Ключевые сферы жизни Тимура Файзиева

12:32, 4 марта 202011662

Бишкек (АКИpress) – 29 февраля в городе Ош состоялся грандиозный тренинг Тимура Файзиева, который собрал более 1000 человек. «Ключевые сферы жизни» — именно так называлось мероприятие, на которое собралось более тысячи человек.

Стоит отметить, что тема тренинга абсолютно новая и презентовалась именно в городе Ош — южной столице нашей страны.

Чтобы попасть на выступление Файзиева, многие слушатели приехали из других южных регионов — Баткена и Жалал-Абада, и даже из сопредельных государств.

Успешный бизнесмен Тимур Файзиев, основатель и владелец строительной компании Elite House, готов делиться секретами успеха и принципами ведения бизнеса с каждым слушателем. Именно поэтому тренинг в городе Ош начался с бурных аплодисментов и приветствия спикера.

Основатель компании Elite House, согласно заявленной теме тренинга, рассказал, как важно развивать все сферы своей жизни, будь то здоровье, семья или карьера. Спикер на собственном примере показал, что необходимо делать для прогресса во всех направлениях и как это помогает достичь успеха.

Тренинг прошел очень динамично и интересно, в теплой и дружеской атмосфере. Особенно зал растрогал эпизод, когда на сцену вышли две девочки и под аплодисменты собравшихся спели песню о компании Elite House. Будущие звезды пару месяцев назад отправили песню собственного сочинения об Elite House на номер компании. Как выяснилось, маленькие артистки были из Оша и PR-отдел компании связался с родителями девочек и пригласил их на тренинг в южной столице. Тимур Файзиев лично поблагодарил и вручил подарки маленьким певуньям.

Под занавес тренинга Файзиев Тимур по традиции ответил на многие волнующие вопросы зрителей и рассказал о том, что вскоре пройдет тренинг в городе Бишкек.

И как сообщалось ранее, такие тренинги в скором время пройдут по всей стране. Ожидается, что Тимур Файзиев приедет на юг с новой темой тренинга уже в ближайшие месяцы. Ведь глобальной целью компании Elite House остается обучение 1 миллиона человек в Кыргызстане и за его пределами.

Ты уже подписан на нас в Threads? @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти