Закрыть

Три особенности века от Тимура Файзиева

Бишкек (АКИpress) – XXI век отличается стремительным ритмом жизни, развитием технологий и, самое главное, необходимостью новых знаний, отвечающих веяниям современности.

И именно новыми актуальными знаниями 21-го столетия готов поделиться с кыргызстанцами успешный предприниматель, девелопер, основатель и владелец строительной компании Elite House Тимур Файзиев на своем тренинге «3 особенности века» совместно с Фархадом Таалайбековичем. Мероприятие состоится 25 января 2020 года во Дворце спорта им.Кааба уулу Кожомкула.

Тимур Файзиев следует убеждениям вести бизнес открыто и честно. И он с удовольствием делится своим опытом и пониманием того, как стать богатым и успешным лидером. Следуя своим ценностям, Тимур Файзиев делится исключительно знаниями, подкрепленными его личными достижениями. Именно благодаря этому компания Elite House за 6 лет своего существования достигла серьезных успехов и на сегодняшний день является одной из лучших строительных компаний страны, которая известна и за пределами Кыргызстана.

Поэтому можно говорить, что методы и принципы достижения целей Тимура Файзиева будут полезны каждому. Тимур Файзиев уделяет особое внимание развитию человеческих ресурсов и благосостоянию граждан страны. Он уже не первый раз собирает огромные аудитории на своих мероприятиях. Стоит отметить, что принципиальной позицией бизнесмена-мецената является то, что он делится своими знаниями абсолютно бесплатно. Для участия в тренинге необходима лишь регистрация по телефону 0(558) 888-888.

В этот раз Файзиев представит не только секреты достижения успеха, но и особенности ведения бизнеса в век современных технологий и быстрого ритма жизни, а также как сохранить моральные и нравственные ценности, и при этом создать успешный бизнес.

Также на мероприятии выступит бизнес-тренер и оратор — Фархад Таалайбекович. Гость раскроет также тему «3 главные особенности XXI века» со своей стороны. Для себя он выделил такие три особенности: скорость, изменения, кризисы.

Спикеры планируют полностью раскрыть тему и рассказать, в чем особенность ведения бизнеса в XXI веке, какие методики необходимо применять для эффективной работы и как успешно развивать свое дело.

Тимур Файзиев точно понимает, что знания — залог будущего успеха. Чтобы создать интеллектуальную и процветающую страну, нужно научить людей зарабатывать деньги и быть успешными, и вместе построить процветающий Кыргызстан.

Спонсором мероприятия является строительная компания Elite House.

Строим настоящее, создаем будущее.

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти