Закрыть
АНАЛИТИКА

Живи в атмосфере Италии!

Бишкек (АКИpress) – Вас всегда привлекала особая атмосфера итальянских городов, вы восхищаетесь утонченностью, присущей памятникам искусства и шедеврам архитектуры на Апеннинах?

Мы, признаться, тоже неравнодушны к итальянской архитектуре и именно поэтому компания Elite House решила создать что-то особенное, и запечатлеть для вас кусочек солнечной Италии в Бишкеке. Так появилась идея создания «Итальянского квартала» – жилого комплекса премиум-класса, спроектированного в лучших европейских традициях.

Ваш уголок Италии в Бишкеке

«Итальянский квартал» – это настоящий уголок Италии в южной части Бишкека с неповторимой атмосферой средиземноморских городов, где вам будет приятно жить, растить детей и собирать гостей за праздничным столом.

Жилой комплекс расположен в современном районе с прекрасной инфраструктурой, парковой зоной в шаговой доступности и обилием мест для приятного проведения досуга.

Уникальный комплекс спроектирован архитектором Джузеппе Вентури, который привнес в проект красоту, утонченность и эстетику итальянского архитектурного стиля. По его словам, он вдохновлялся знаменитым итальянским барокко и традициями европейской архитектуры.

Авторы проекта сохранили итальянскую эстетику – изящные уверенные формы, колонны, арки и капители. Им удалось создать уникальный современный проект для нашей столицы с зимними террасами и галереями. Дома «Итальянского квартала» носят имена итальянских городов – «Рим», «Милан», «Сан-Ремо».

Устраивайте пикник со своей семьей

Благоустроенный двор будет занимать 65% территории, каждая деталь которого тщательно продумана ландшафтными дизайнерами. На территории жилого комплекса предусмотрены собственный пруд, беседки, просторные зеленые газоны и фонтан. Благодаря разбитому фруктовому саду жители смогут насладиться свежими плодами яблонь, груш и черешни. Для жильцов также предусмотрены детские и спортивные площадки, велодорожки, паркинг, и зона барбекю.

Устраивайте пикник со своей семьей, не покидая пределы своего дома!

Комфорт и безопасность

Дом оснащен 6-ю уровнями безопасностями. Закрытая территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением и охраной по всему периметру дома. В каждом подъезде предусмотрена консьерж-служба. Elite House заботится о вашей безопасности!

Мы уделили особое внимание планировкам квартир, чтобы сделать их максимально удобными и функциональными. Это и увеличенная высота потолков, и двухсторонняя ориентация окон, а это значит, что в вашем доме будет гораздо больше света.

Ощутите шарм и утонченность Италии вместе с Elite House! Воспользуйтесь QR-кодом и отправьтесь в путешествие по «Итальянскому кварталу»!

Просто позвоните по номеру 0(555) 555-555 и выберите себе квартиру в «Итальянском квартале»!

За событиями в Центральной Азии и в мире следите через Телеграм-канал @centralasiamedia

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти