Закрыть

Nova City – купи квартиру от Elite House всего за $555!

Бишкек (АКИpress) – Компания Elite House объявляет о запуске строительства нового объекта – Nova City. В честь этого первым 10 клиентам будет предложена уникальная цена – $555 за квадратный метр. Успейте приобрести квартиру от Elite House по выгодной цене!

Живи по новому

Жилой квартал комфорт-класса Nova City расположен в районе улиц Горького – Шабдан Баатыра, рядом с торговым центром «Технопарк», гипермаркетом «Фрунзе» и рестораном «Дасмия». Продуманная локация и развитая транспортная инфраструктура позволит жителям комплекса легко добраться до любой точки города.

Современный архитектурный стиль, высокое качество используемых материалов сделают Nova City настоящим украшением этой части города. Из окон комплекса будет открываться изумительный вид на горы. Сквозные подъезды очень функциональны и обеспечивают удобство передвижения.

Наличие коммерческих площадей и удобная локация позволят получать все необходимые услуги в непосредственной близости от дома.

В объятиях деревьев и горного воздуха

Жилой квартал располагает внутренним двором внушительных размеров, площадь которого сопоставима с двумя футбольными полями. Двор изолирован от машин и будет благоустроен согласно современным стандартам ландшафтного дизайна. Изюминкой комплекса станет настоящий сад, разбитый на территории комплекса. Благодаря чему у жителей Nova City не будет необходимости выезжать куда-либо для прогулок, ведь достаточно выйти во двор и вы окажетесь в самой настоящей парковой зоне внутри вашего жилого квартала.

Парк во дворе вашего дома? С Elite House это реально!

С заботой о самых юных клиентах

Одной из основных проблем современной семьи является отсутствие детских садов. Зачастую родителям приходится преодолевать значительный путь, чтобы отвезти своего ребенка в дошкольное учреждение.

Компания Elite House идёт в ногу со временем и учитывает все требования современного мегаполиса. Для удобства жителей Nova City предусмотрено открытие детского сада в самом жилом комплексе. Детский сад будет представлен одной из ведущих сетей дошкольных учреждений с передовыми методиками обучения.

Мы ценим ваше время и делаем всё возможное для максимального комфорта наших жильцов.

Вкладывай в коммерческую недвижимость

Жилой квартал Nova City рассчитан на 1000 квартир. А это тысяча семей со своими потребностями и желаниями, которые естественным образом создают спрос на те или иные услуги. И как известно, потребности современного человека достаточно разнообразны.

Именно поэтому в Nova City предусмотрены и коммерческие площади. Позвони на 0 (555) 555 555, выбери для себя оптимальный вариант и начни свое дело в Nova City!

Мысли рационально, выбирай smart-планировки

Особенностью жилого квартала Nova City являются тщательно продуманные планировки для оптимального использования всей площади квартиры. Каждый метр максимально полезен, компания Elite House уважает своих клиентов и вам не нужно переплачивать за лишние квадратные метры.

Разнообразие планировок жилого квартала Nova City позволит каждому найти подходящую квартиру в зависимости от вашего бюджета и личных предпочтений.

Безусловное качество строительства

Компания Elite House использует в строительстве только качественные и сертифицированные материалы от надежных поставщиков.

Стоит отметить, что строительство всех объектов компании Elite House ведется под контролем немецкого концерна TUV SUD - мирового лидера в области промышленной и строительной экспертизы, обладающего более 150-летним опытом работы.

Успей купить квартиру за $555

Звоните на номер 0 (555) 555 555 и успейте приобрести свою квартиру в Nova City по $555 за квадратный метр. Напоминаем, что предложение действует для первых 10 клиентов.

Площадь однокомнатных квартир составляет от 36 до 46 кв. м, двухкомнатных квартир - от 56 до 72 кв. м. В ассортименте также представлены 3-х и 4-х комнатные квартиры.

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти