Закрыть

Тимур Файзиев выступил на Synergy Global Forum

17:49, 11 октября 2019 (обновлено в 10:00, 12 октября 2019) 16893

Бишкек (АКИpress) – 4-5 октября генеральный директор и собственник компании Elite House Тимур Файзиев выступил в качестве спикера на Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что Тимур Файзиев стал первым представителем Кыргызстана, который выступил на данном мероприятии наряду с выдающимися личностями современности, добившимися мирового признания и успеха в самых разных областях.

В своем выступлении Файзиев сделал упор на ресурсы, такие как время, нетворкинг, энергия, авторитет, здоровье и знания. Лейтмотивом выступления Тимура Файзиева стала фраза «учи учиться». «Не переставайте пополнять свои знания, будьте профессионалами в своем деле и тогда вас непременно ждет успех”, - отметил Файзиев.

Тимур Файзиев готовился к форуму около двух месяцев. Перед самим выступлением он испытывал легкое волнение, которое прошло сразу после выхода на сцену. Аудитория тепло приняла девелопера из Кыргызстана и буквально через пару минут в зале не осталось свободных мест.

Сразу после выступления многие гости форума хотели лично с ним познакомиться, организаторы даже попросили его выступить еще раз на следующий день. По признанию многих обозревателей выступление Тимура Файзиева было одним из лучших. «Этот человек способен горы свернуть», — именно так отзывались о нем все участники форума.

В этом году хедлайнером форума стал голливудский актер экс-губернатор Калифорнии, семикратный обладатель титула «Мистер Олимпия» Арнольд Шварценеггер.

«Никогда не бойтесь ошибок, иначе останетесь маленьким человеком», - с этой мотивационной фразы начал свою речь «Железный Арни». Шварценеггер рассказал о своей карьере, как из обычного спортсмена-культуриста он стал иконой бодибилдинга, как это ему помогло добиться больших высот в индустрии кино, и, конечно же, о своей политической карьере.

Также среди спикеров была основательница Zuckerberg Media Рэнди Цукерберг, которая поделилась, как быть успешной бизнес-вумен и оставаться при этом супер мамой. Профессор Гарвардской школы бизнеса Майкл Портер рассказал о создании общих ценностей для компании и важности нематериальной мотивации. Выступление популярного Instagram-блогера Аманды Черни было посвящено важности личного бренда и использовании социальных медиа для развития бизнеса.

«Главный убийца бизнеса — это страх что-то потерять», - заявил владелец Hartmann Holdings Оскар Хартманн.

О силе духа, выносливости, трудолюбии и упорстве говорил человек, в полной мере обладающий всеми этими качествами, - первый российский чемпион за всю историю UFC Хабиб Нурмагомедов.

Хабиб отметил, что отец — его главный мотиватор и сразу после форума в 16:00 в его расписании стоит тренировка: «Когда ты становишься мировым чемпионом, тебе нужно тренироваться еще больше чем раньше».

5 октября состоялось одно из запоминающихся выступлений форума — предпринимателя Игоря Рыбакова. Итоговый спич бизнесмена сопровождался оригинальным ходом — с крыши «Газпром-Арены» на зрителей полетели долларовые купюры. Помимо элемента шоу данный ход имел и символический характер. Бизнесмен признался, что в детстве отец подарил ему подписанный доллар и дал совет его преумножить, и передать другим людям. Именно это он и сделал во время своего выступления. Купюры Рыбаков назвал «билетами», которые должны сподвигнуть людей осмелиться сделать следующий шаг к воплощению своих целей.

Учитывая послужной список и регалии спикеров, еще более ценно, что Тимур Файзиев достойно представил Кыргызстан на мировой бизнес-арене.

А ты подписан на наш канал в TikTok @akipresskg?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти