Закрыть

Как выиграть бесплатную поездку на Synergy Global Forum от компании Elite House?

18:07, 23 августа 2019 (обновлено в 10:00, 24 августа 2019) 3537

Бишкек (АКИpress) – В нашей предыдущей статье, мы рассказывали читателям об уникальном по своим масштабам бизнес форуме, который пройдет 4-5 октября 2019 года в городе Санкт-Петербурге. Участникам форума открывается возможность узнать ключевую экспертизу 200 спикеров — экспертов из разных областей бизнеса. На мероприятии ожидается участие более 50 000 участников со всего мира.

Среди числа более 200 успешных, которые поделятся своими знаниями, мотивацией и вдохновением для достижения глобальных целей, впервые будет участвовать представитель от Кыргызстана – девелопер, эксперт строительства, генеральный директор и учредитель строительной компании Elite House - Тимур Файзиев.

Тимур Файзиев

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Тимур Файзиев - давно известен своим отношением к образованию и распространению бизнес-знаний в обществе, он верит, что именно это приведет к росту экономики. Успешный бизнесмен и меценат готов делиться своими знаниями с соотечественниками абсолютно бесплатно. А его уникальные знания, полученные личным практическим опытом, становятся «удочкой» в руках начинающих рыболовов-бизнесменов старт-аперов.

Не так давно была создана страница Bilim, благодаря которой кыргызстанцы смогут получить новые актуальные знания. На этой странице будут раскрыты секреты успеха, представлены работающие бизнес техники и инструменты. Страница обещает стать неиссякаемым источником мотивации.

Как попасть на Synergy Global Forum бесплатно?

Компания Elite House предоставляет возможность всем желающим попасть на Synergy Global Forum и разыгрывает 2 места на это грандиозное мероприятие. Вы получите возможность абсолютно бесплатно посетить главное образовательное событие в мире бизнеса. Elite House обеспечит победителю конкурса проживание, перелет в обе стороны и 3 дня интенсивного обучения от лучших спикеров мира, таких как Ицхак Адизес, Маршал Голдсмит, Игорь Рыбаков и многие другие.

Synergy Global Forum

Возможность первая:

Наша страна прекрасна своей природой, культурой и людьми. И компания Elite House объявляет конкурс на лучший видеоролик про Кыргызстан, который достойно представит нашу страну на Synergy Global Forum. Ролик может быть о достопримечательностях, туристической и инвестиционной привлекательности Кыргызстана.

Возможность вторая:

Участвуйте в конкурсе, напишите самую вдохновляющую историю из своей жизни. Свою историю решения общественно важного вопроса, историю рождения интересной идеи или проекта, историю личной победы, историю, способную вдохновить тысячи людей к большим начинаниям.

Дерзайте!

Nature

Более подробная информация о наших конкурсах доступна в социальных сетях:

Instagram - https://www.instagram.com/timurfayziev

Facebook - https://www.facebook.com/faizievtimur

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCzYELsq9YN2XeAkw6A3n0Ew?view_as=subscriber

Ставьте амбициозные цели и достигайте их вместе с Elite House!

За событиями в Центральной Азии и в мире следите через Телеграм-канал @centralasiamedia

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти