Закрыть
АНАЛИТИКА

Synergy Global Forum 2019. Арнольд Шварценеггер и Тимур Файзиев на одной площадке

Бишкек (АКИpress) – Современный мир бизнеса и сильные мира сего уже привыкли находиться в постоянной интеграции и взаимодействии. Существуют мировые площадки, где встречаются бизнесмены, делятся своим опытом и знаниями. Одна из них Synergy Global Forum.

Synergy Global Forum — это главное бизнес-событие года по мнению экспертов бизнеса и участников event-рынка. Это форум международного масштаба, на котором звезды мировой бизнес-сцены делятся идеями, раскрывают секреты лучших кейсов и заряжают вдохновением более 50000 участников. Это самое большое количество участников на бизнес-форуме.

Данный форум попал в книгу Рекордов Гиннесса по количеству участников и собранных средств. Здесь завязываются прочные деловые связи и рождается новое бизнес-сообщество. Впервые за всю историю форума на одной сцене с такими легендарными личностями, как Арнольд Шварценеггер, Майкл Портер, Ицхак Адизес, Маршал Годсмит, Грант Гордон, Игорь Рыбаков, Оскар Хартман, Александр Кравцов, Радислав Гандапас, Гаретт Джонсон, Игорь Манн, будет выступать бизнес- тренер, эксперт строительного бизнеса Тимур Файзиев – первый и единственный представитель от Кыргызстана.

Цели команды «Элит Хаус» — презентовать Кыргызстан как страну с динамично развивающейся экономикой, конкурентноспособной страной. Так как строительная компания «Элит Хаус» при строительстве использует только качественные материалы и передовую инфраструктуру для строительства наших объектов. Также мы будем привлекать туристов и открывать двери для новых инвесторов и современных проектов, привлекая к таким мероприятиям всех наших соотечественников, находящихся на территории Российской Федерации, для повышения патриотического духа и сплоченности. Мы верим в то, что можно и нужно развивать и строить новый Кыргызстан всем вместе, и не терять кадры молодого поколения.

В связи с этим компания Elite House объявляет конкурс на бесплатную поездку на Synergy Global Forum вместе с передовой командой «Элит Хаус». За более подробной информацией обращайтесь к нашим сотрудникам.

Контакты: 0555 555 555, https://elite-house.kg/

Тимур Файзиев и команда Elite House разыграют бесплатную поездку на Synergy Global Forum. Подробности скоро в следующих статьях и на страницах в социальных сетях!

Instagram - http://bit.ly/instaakisyn
Facebook - http://bit.ly/faceakisyn
YouTube - http://bit.ly/youakisyn

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти