Закрыть

Делиться знаниями о том, как мыслят миллионеры — значит вносить вклад в благополучное завтра

12:41, 10 июля 20198108

Бишкек (АКИpress) – Ни субботний день, ни жаркая погода, ни сезон отпусков не стали препятствием для горожан и гостей столицы, которые «горят желанием» стать миллионерами, посетить тренинг молодого и успешного Тимура Файзиева – основателя строительной компании Elite House, обладателя премии «Безупречная репутация», выпускника МВА и просто хорошего человека.

Среди более 1700 слушателей тренинга были как начинающие, так и уже опытные бизнесмены, предпочитающие, как говорится, «держать руку на пульсе» и тем, и другим было что узнать. Авторы стартап-проектов, пятерым из которых посчастливилось получить возможность побывать на «бизнес-завтраке» вместе с бизнесменом, где он сделает анализ идеи, детально разберет каждый из кейсов и даст рекомендации для реализации начинаний. Среди зрителей были домохозяйки, вынашивающие планы начать свое дело, вежливая и интересующаяся интеллигенция, студенты факультетов менеджмента и не только, и просто почитатели таланта и принципов ведения бизнеса Тимура Файзиева.

А принципы ведения бизнеса Файзиева очень просты — это честность, открытость и гуманность, а также вера в простую истину «умнее ближе к цели». Именно дать как можно большему числу кыргызстанцев знания, помочь стать умнее, научить учиться и найти в себе силы основать свое дело и внести вклад в экономику страны и есть основная цель филантропской деятельности Тимура. На сегодняшний день в мире насчитывается почти 42 миллиона миллионеров и каждый год их число становится на 2 миллиона больше. У каждого из них свой путь к своему миллиону и методы его достижения. По выведенной молодым бизнесменом теории «гармонизации сил» именно баланс следующих четырех энергий помогает достигать успехов, а именно: силы ума, силы мускулов, силы веры и силы финансов. Об этом и многом другом узнали участники тренинга «Как стать миллионером?».

Для того, чтобы специально посетить тренинг, некоторые слушатели приехали из далеких регионов, так, например, известный блогер Атакул Жалилов приехал по просьбам многочисленных подписчиков его канала, чтобы непосредственно сделать материал о тренинге и удовлетворить их запросы, из самого Оша. Смотрите специальный выпуск канала «Тез кабар» https://youtu.be/yqNXL3k3IJQ.

Как оказалось, и звездам отечественного шоу-бизнеса не чужды знания из мира бизнеса строительного и не только, известная исполнительница Чолпон Талипбек почтила своим присутствием это мероприятие.

Компания Elite House гордится тем, что ведет социально ответственный бизнес и не первый год оказывает поддержку людям, оказавшимся в сложных жизненных условиях. Пожертвования слушателей бесплатного тренинга пошли в фонд помощи детям, страдающим ДЦП и их матерям.

На этом тренинге были и особенные гости – участники летней школы бизнеса Enactus – крупнейшей международной организации, которая объединяет студентов и лидеров бизнеса идеей использования силы предпринимательства для изменения жизни к лучшему. Ребята, уже наслышанные о Тимуре Файзиееве, смогли воочию увидеть его в деле, а также познакомиться с бизнесом что называется «изнутри». Для них вскоре после тренинга была организована экскурсия по строительным объектам и офису компании. Кто знает, возможно, среди этих любознательных ребят есть завтрашние строительные магнаты.

В целом атмосфера на тренинге царила искренняя: примеры из жизни, такие знакомые и личные истории, знания, подкрепленные опытом и результатом, наставления и мотивация к действию подарили участникам тренинга заряд позитивной, созидательной и доброй энергии. Ну а мы продолжим инвестировать в знания!

За событиями в Центральной Азии и в мире следите через Телеграм-канал @centralasiamedia

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти