Закрыть
АНАЛИТИКА

PR: TOYOTA CAMRY 55 нашла своего обладателя!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Вчера в TOYOTA CENTER BISHKEK в 16:00 состоялся розыгрыш автомобиля TOYOTA CAMRY, а также других призов. Постоянные клиенты TOYOTA CENTER BISHKEK ждали этого момента с нетерпением.

Стать участником лотереи мог любой желающий с одним условием — приобрести запчасти на авто или пройти сервис-обслуживание в ТOYOTA CENTER BISHKEK на сумму от 1000 сомов.

Мероприятие прошло в дружелюбной и непринужденной атмосфере, клиенты салона смогли насладиться приятной музыкой и изысканным фуршетом.

Для большей прозрачности процесса розыгрыша все неиспользованные лотерейные билеты были уничтожены на глазах у зрителей в специальной машинке. Затем ведущий вечера приступил к самому розыгрышу. Билеты участников лотереи были пересыпаны из опломбированного ящика в лототрон.

В ходе розыгрыша среди зрителей были определены участники, которые случайным образом и смогли достать счастливые билеты. Была обеспечена полная прозрачность процесса. За ходом лотереи следила специальная тиражная комиссия, которая и фиксировала номера и имена победителей. Мы приводим список счастливчиков, может быть среди них есть и Ваше имя! Обладателями счастливых билетов стали:

1) Мамбетов Болот 021264 Toyota Camry55

2) Пастернак Елена 017263 Игровая приставка

3) Ли Герман 007883 Квадрокоптер с камерой

4) Мамоев Максат 023951 Гидроскутер

5) Окенов Айдар 016068 Телевизор Samsung

6) Донченко Владимир022257 Стереосистема Panasonic

7) Ордобиев Болотбек 008601 Колонки Sony SRS-XBR

8) Төлегенов Тимур 013707 Наушники Crown

9) Бостонова Салима 008988 Часы (Smart Watch)

10) Аубакиров Ринат 016236 Go pro camera (sport 4D DV)

Данный розыгрыш — первый в истории ТOYOTA CENTER BISHKEK, и, конечно же, не последний.ТOYOTA CENTER благодарит каждого клиента за выбор и доверие к дилерскому центру. Все клиенты попадают в семью Toyota по всему миру, а семья это прежде всего любовь и поддержка!

Поздравляем всех победителей и обладателя главного приза — Болота Мамбетова! Все, кто не успел забрать свой приз, просим подойти в TOYOTA CENTER BISHKEK по адресу: Токомбаева / Жукеева-Пудовкина 85/4.

За последними событиями следите через нашу страницу в Фейсбуке

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти