Закрыть

Путь вперед — Страна выбирает Омурбека Бабанова!

Главное фото

Бишкек (АКИpress)Омурбек Бабанов– фаворит президентской гонки, это признают как эксперты и политологи, так и простые избиратели Кыргызстана. Избиратели отмечают, что Бабанов – прогрессивный политик и связывают с ним надежды на светлое будущее страны.

Государственный и партийный деятель, дипломат Апас Жумагулов:

«Я думаю, что большое количество людей поддерживает Бабанова. Этот человек, который на самом деле сможет выполнить волю народа. Ему хватит и сил на это, и знаний. Если вспомнить тот путь, который он прошел, то с уверенностью можно сказать, что в нём есть всё для избрания в президенты. Поэтому - Бабанов!».

Дочь видного государственного партийного и общественного деятеля Торокула Айтматова, сестра Чингиза Айтматова, общественный деятель Роза Айтматова:

«Как политик, как руководитель Омурбек показал себя с хорошей стороны. Он был и депутатом, и премьер-министром. Я считаю, что он всегда был на правильном пути, всегда думал о народе, о государстве. Его действия, его слова оставляют хорошее впечатление. Я думаю, таких людей нужно выбирать для руководства страны. Все считают, что он поведет страну вперед. Я хочу пожелать ему успехов, желаю, чтобы он стал хорошим президентом для Кыргызстана, чтобы он думал о Родине, о народе, чтобы стал примером для других людей».

Президент Ассоциации урологов и андрологов КР, доктор медицинских наук, профессор Акылбек Усупбаев:

«На сегодняшний день здравоохранение Кыргызстана нуждается в реформах. Многие пациенты едут за пределы республики, чтобы лечиться и тратят огромные деньги. Я бы хотел, чтобы все пациенты лечились у нас, чтобы было внедрение новых технологий. Омурбека Бабанова, знаю как реформатора, уверен, что он сможет все эти реформы провести достойно. Я, за Бабанова!».

Экс-вице-премьер-министр, доктор медицинских наук, профессор Гульнара Асымбекова:

«Хочу отметить, что в случае избрания президентом страны Омурбека Токтогуловича, у нашей с вами страны появится надежда на светлое будущее. Страна нуждается в проведении эффективных реформ, которые в конечном итоге должны дать качественное улучшение жизни каждого гражданина. Поэтому Бабанов!».

Политолог Игорь Шестаков:

«Омурбек Бабанов является тем человеком, которого можно назвать политиком нового типа. Он отражает интересы всех слоев избирателей. Это и пожилые люди, это и городские жители и сельские жители, это бизнесмены. Ну и наверно молодёжь. С появлением таких политиков как Омурбек Бабанов мы сможем сделать нашу молодежь гражданско активной, чтобы молодёжь действительно, за ней же будущее нашего государства».

Профессор кафедры философии науки гуманитарного факультета КРСУ, полковник милиции в отставке Гульсара Алиева:

«Поскольку я работаю со студентами, которые учатся на политологов, естественно, для нас предвыборная кампания - это прекрасная возможность изучать политические процессы. Мой выбор обоснованный. Мне нравится цель: войти в 10-ку быстро развивающихся экономик. В этом есть импульс к движению вперед. Поэтому – Бабанов».

Доктор медицинских наук, профессор Михаил Медведев:

«Омурбек Бабанов – способный реформатор, доказавший во время пребывания на посту премьер-министра, что может проводить реформы в короткие сроки. Я уверен, что он именно тот человек, который в короткие сроки может существенно поднять уровень жизни нашего населения, обеспечить межнациональный мир и согласие, а также существенно повысить роль нашего государства на международной арене».

Предприниматель Мария Бенчак:

«В каждой стране главной фигурой является президент, поэтому он должен быть умным, респектабельным, презентабельным и, конечно же, он должен думать о народе. Я буду голосовать за Омурбека Бабанова, потому что знаю, что он очень ответственный, у него есть опыт и в политике, и в бизнесе. Еще он молодой и эффектный мужчина. Я за Бабанова!».

Фермер Жаныбек Большевиков:

«Благодаря инициативе Омурбека Бабанова, когда он был во главе правительства, фермерам начали выдавать льготные проценты по 7%. Я получил этот кредит одним из первых. Когда я начинал, у меня было всего 20-30 голов овец. Сейчас наше хозяйство достигает 400 голов мелкого скота, также имеется крупнорогатый скот. Предоставление 7-процентного кредита по сельскохозяйственному направлению я считаю его личной заслугой и достижением».

Педагог Орункан Абдыкаимова:

«Стране необходимы реформы в системе образования. Следует обратить внимание на развитие многоязычия в обучении молодежи. Я буду голосовать за человека, который креативно мыслит, умеет системно управлять, человека слова, человека дела, истинного патриота своей страны. Мой выбор - Омурбек Бабанов!».

Водитель Жаныбек Калдарбаев:

«Я решил отдать свой голос на выборах в президенты Кыргызстана в пользу Омурбека Бабанова. Потому что он на деле показал свою помощь водителям, отменив техосмотр, доверенности. Мой выбор - достойный кандидат Омурбек Бабанов!».

Сотрудник банка Бегимай Жаркынова:

«Как представитель молодежи я выступаю за свободный и развитый Кыргызстан! Я хочу, чтобы я и мои соотечественники могли получать качественное образование и быть специалистами каждый в своей сфере, работать и получать достойную зарплату. Я верю, что на посту главы государства Омурбек Бабанов сделает все возможное, чтобы граждане Кыргызстана жили в благополучии. Нам нужен лидер, который станет примером для молодежи! Поэтому Бабанов!».

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т. Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 13.10.2017 г. Тираж: 1.

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти