Закрыть

Омурбек Бабанов: Каждый кыргызстанец мечтает о переменах!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов  провел встречу с жителями Бакай-Атинского района Таласской области, где презентовал свою предвыборную программу «Путь вперед!». Поддержать кандидата пришли более 5 тысяч кыргызстанцев.

В своей речи Омурбек Бабанов отметил, что оппоненты пытаются его обвинить в подготовке революции, подчеркнув, что никогда не собирался и не собирается устраивать государственный переворот.

«Революция Бабанова – это изменения сознания кыргызстанцев! Моя революция – это не захват Белого дома, а перемены в стране! Каждый из нас хочет перемен, каждый кыргызстанец мечтает о переменах. Врачи, чиновники, сотрудники милиции, каждый из них не может открыто сказать, что поддерживает Бабанова, но выступают за перемены!» - сказал Омурбек Бабанов.

Он также отметил, что с каждым днем усиливается черный пиар в его адрес, после обвинений в якобы подготовке госпереворота совместно с незнакомыми ему членами ОПГ, теперь его обвиняют в закрытии границ с Казахстаном.

«Разве из-за моих слов испортились отношения с соседней страной? Я хочу подчеркнуть, что я всегда говорю, что буду открывать границы, чтобы облегчить жизнь кыргызстанцев. И Казахстан также заинтересован в этом. Я очень благодарен народу за поддержку. Я знаю, что вы хотите перемен, и они обязательно будут. Кыргызстан превратится в центрально-азиатский Сингапур»!» - заключил Омурбек Бабанов.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 13.10.2017 г. Тираж: 1.

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти