Закрыть

Жители Сокулука: Победа Омурбека Бабанова будет победой всех кыргызстанцев!

Бишкек (АКИpress) – Кандидат на пост президента КР Омурбек Бабанов встретился с жителями Сокулукского района, где презентовал свою предвыборную программу «Путь вперед!».

В поддержку политика выступил депутат от партии «Онугуу-Прогресс» Руслан Бейшегулов, который отметил, что все жители Сокулука поддерживают Омурбека Бабанова.

Местный житель Алиаскар Момоконов отметил, что за 20 лет в бизнесе Омурбек Бабанов добился многого, и таких же успехов сможет добиться на посту президента страны, ведь он знает, в чем нуждается народ.

«Он рос в селе, проучился в Москве. Человек, который хочет стать президентом, должен понимать, чем дышит его народ, иначе он не сможет стать лидером. За 26 лет кыргызстанцы повидали многое, и если мы ошибемся и сегодня, то это будет шагом назад на десятилетия. Я верю этому человеку, потому что за короткий срок премьерства Бабанов смог доказать, как умеет работать. Он сможет сделать Кыргызстан процветающим государством!» - сказал Алиаскар Момоконов.

Другой житель Сокулука Марс Сарткараев, выступая в поддержку Омурбека Бабанова, отметил, что его победа станет победой всех кыргызстанцев.

«Омурбек Бабанов – опытный, молодой, сильный политик. Он уже сделал многое для страны, и сейчас хочет, чтобы Кыргызстан шагал вперед. Он состоятельный человек, думаю, не будет красть богатство народа. Призываю народ стоять 15 октября до конца, и тогда это будет не только победой Бабанова, а победой всего народа!» - сказал Марс Сарткараев.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 11.10.2017 г. Тираж: 1.

А ты подписан на наш канал в TikTok @akipresskg?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти