Закрыть

Бабанов: Необходимо сделать решительный шаг вперед и провести реформы

Бишкек (АКИpress) – Для обеспечения взрывного роста нашей экономики необходимо обеспечить несколько простых шагов. Создать эффективное государственное управление, провести экономические, социальные реформы, преодолеть коррупцию, проводить эффективную внешнюю политику и сохранять нашу культуру. Такое мнение высказал кандидат в президенты Омурбек Бабанов.

Он подчеркнул, что данные инициативы включены в разработанную им стратегию развития Кыргызстана «Путь вперед», которую он намерен реализовать, став президентом Кыргызстана.

«Всю современную историю нашей страны мы только боремся с последствиями проблем, боремся с кризисами, оппозицией, инакомыслием. Не было четкого вектора, куда мы должны идти. Страна всегда жила от ситуации: «Нам бы день прожить, да ночь продержаться!». Но пора разрушить устарелые стереотипы. Необходимо сделать решительный шаг вперед, провести реформы и создать благополучие для каждой семьи», - сказал он.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т. Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 09.10.2017 г. Тираж: 1.

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти