Закрыть

Депутат ЖК Абдумажит Юсуров: Сооронбай Жээнбеков будет мудрым президентом, заботящимся о каждом кыргызстанце

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Мы сегодня видим, что лучший кандидат на пост Президента Кыргызстана - это Сооронбай Жээнбеков, заявил депутат Жогорку Кенеша КР Абдумажит Юсуров во время встречи кандидата на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с жителями Джети-Огузского района Иссык-Кульской области.

Он отметил, что самая реальная, выполнимая программа без популизма, без пустых обещаний – это программа Сооронбая Жээнбекова. «Он внес огромный вклад в развитие Кыргызстана, будучи премьер-министром. Он положил начало решению приграничных вопросов. Мы сегодня являемся свидетелями того, как дружба между народами Кыргызстана и Узбекистана укрепляется. Открываются границы, появляются возможности вести торговлю. Это его огромный вклад», - подчеркнул депутат.

По его словам, реализуются и уже реализованы многие проекты. Благодаря слаженной работе правительства под руководством Сооронбая Жээнбекова на высоком уровне проведены Вторые Всемирные игры кочевников, которые подняли Кыргызстан на новый уровень. «Кыргызстан сегодня на международном уровне стал более узнаваемым, благодаря правительству Сооронбая Жээнбекова. Всего за полтора года он показал своим трудом, что он самый лучший кандидат на должность Президента. Он заботится о каждом гражданине Кыргызстана, обо всех народностях, проживающих у нас. Я хочу ему выразить благодарность за то, что он, будучи премьер-министром, приехал в маленькое село Ырдык и поздравил с его 140-летием», - напомнил Абдумажит Юсуров.

Он призвал всех 15 октября прийти со своими родственниками, друзьями, знакомыми на избирательный участок и проголосовать за Сооронбая Жээнбекова, идущего под №9 в избирательном бюллетене. «В 2011 году кыргызстанцы сделали правильный выбор, избрав президентом Алмазбека Атамбаева. Я уверен, что наш мудрый народ и на этот раз не ошибется и проголосует за Сооронбая Жээнбекова», - сказал депутат и призвал избирателей голосовать за Сооронбая Жээнбекова, ставящего дороже всего интересы страны.


Изготовитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 7.10.2017 г.

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти