Закрыть

Интеллигенция Токтогульского района и города Таш-Кумыр выразила поддержку Сооронбаю Жээнбекову

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Представители интеллигенции Токтогульского района и города Таш-Кумыр Жалал-Абадской области выражают поддержку кандидату на пост президента Кыргызской Республики Сооронбаю Жээнбекову.

Много лет проработавшая в школе Токтогульского района учительницей Нарынкан Термечикова заявила, что поддерживает кандидатуру Сооронбая Жээнбекова, так как у него имеется накопленный многолетний опыт работы с простыми людьми, на государственных должностях, он хорошо знает проблемы и чаяния простых людей, в том числе и учителей. «У Сооронбая Шариповича большой жизненный опыт, он знает, что нужно стране, народу, человеку и как их достичь. Мы знаем, что где бы он ни работал, какую бы должность не занимал, Сооронбай Жээнбеков всегда предпочитал меньше слов и больше дела», - подчеркнула Нарынкан Термечикова.

Заслуженный учитель Кыргызской Республики, руководитель городского Центра русского языка города Таш-Кумыр Валентина Анатольевна Лукина вручила Сооронбаю Жээнбекову удостоверение сопредседателя своего центра. «Мы все видим, какие только обещания не дают кандидаты в президенты, что голова кругом идет. Мой вам совет - голосуйте не за красивые слова, а за реальные дела. Такой кандидат у нас есть, который на посту премьер-министра доказал, что он человек дела – это Сооронбай Жээнбеков», - сказала Валентина Лукина.

Изготовитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Заказано и оплачено из избирательного фонда кандидата на должность президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 13.09.2017 г.

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти