Закрыть
АНАЛИТИКА

Сооронбай Жээнбеков: Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!

Бишкек (АКИpress) – «Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!», - заявил кандидат в президенты Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков во время встречи с избирателями на участке 194 километра строящейся альтернативной дороги Север–Юг.

«Нельзя делить народ на южан и северян, на представителей того или иного племени! Север и юг – два крыла одной птицы. Если сломать ей одно крыло, далеко ли сможет она полететь? Поэтому мы должны всегда помнить: у нас только одна Родина - Кыргызстан!», - подчеркнул С.Жээнбеков.

Он отметил, что альтернативная дорога Север–Юг станет стезей согласия и единства, поставит надежный заслон делению на север и юг, укрепит единство Кыргызстана.

«Все мы помним, какой критике в свое время подверглась инициатива президента Алмазбека Атамбаева о строительстве новой альтернативной дороги Север–Юг. А теперь что мы видим? Народная мудрость гласит: «Кто улучшает дорогу, у того и дела улучшатся». Все мы видим, какое оживление царит вдоль новой трассы, какой рабочий настрой у людей! То ли еще будет, когда строительство будет полностью завершено!», - заявил С.Жээнбеков.

Изготовитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.

Оплачено из избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти