Закрыть
АНАЛИТИКА

АКИpress на Android и iOS: 9 удобных приложений для оперативного доступа к информации

21:00, 26 января 2017 (обновлено в 16:56, 27 января 2017) 6560

Бишкек (АКИpress) – Ежедневно на веб-сайте информационного агентства АКИpress публикуются материалы о последних событиях в Кыргызстане и в странах Центральной Азии.

Для удобства читателей мы создали мобильные приложения на базе операционных систем Android и iOS. К настоящему моменту создано уже 9 приложений под новостные структуры и сервисы информационной группы.

Основное приложение АКИpress

Выделение_048

Скачав данное приложение, Вы можете просматривать новости со всех существующих новостных структур веб-портала. Мобильное приложение доступно на Android и iOS.

Приложение для Tazabek

Выделение_049

Tazabek является крупнейшим в Кыргызстане интернет-изданием, освещающим сферу экономики и бизнеса. Издание специализируется на оперативных новостях и аналитических материалах о бизнесе и экономике. Мобильное приложение доступно на Android и iOS.

Приложение для Репортер

Выделение_051

Репортер АКИpress – это возможность рассказать широкой публике и властям о том, что важно простым гражданам. Что Вас волнует, возмущает и какие пути решения Вы видите. Мобильное приложение доступно на Android и iOS.

Приложение для Turmush

Выделение_050

Издание Turmush предлагает своим читателям приложение на кыргызском языке. С помощью приложения каждый владелец смартфона может быть в курсе событий, происходящих в регионах Кыргызстана.

Проект turmush.kg охватывает все регионы и города Кыргызстана, включая села и районы Баткенской, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской, Таласской, Ошской и Чуйской областей. Ежедневно публикуются более 300 оперативных новостей на кыргызском и русском языках.

Приложение для CA-News.org

Выделение_052

CA-News.org - это последние новости Центральной Азии, а также всего мира про деньги, цены на рынках, политические игры, дипломатию и отношения стран, мигрантов, погоду и многое другое.

Приложение для Doska

Выделение_053

Крупнейший сайт http://doska.kg в Кыргызстане по размещению объявлений бесплатно. Приложение Doska дает больше возможностей и удобства по поиску и размещению объявлений.

Приложение для Auto Doska

Выделение_055

auto.doska.kg - интернет-авторынок Кыргызстана. Скачав приложение, Вы сможете бесплатно разместить объявления о продаже авто, запчастей и об оказании услуг.

Приложение для Yel

Выделение_056

Скачав данное приложение, Вы получите информацию по всем ресторанам, кафе, пиццериям, пабам, стейк-хаусам в Кыргызстане. Вы найдете, где поесть лучшие стейки, шашлыки и другие изумительные блюда. Кроме того, через мобильное приложение у Вас будет возможность почитать и добавить отзывы


За событиями в Центральной Азии и в мире следите через Телеграм-канал @centralasiamedia

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти