Закрыть
АНАЛИТИКА

Официальный ответ владельца участка на пересечении улиц Московская и Абдрахманова о появившейся в соцсетях информации о строительстве

13:10, 8 июля 201610527

Бишкек (АКИpress)51735.hd

Цветочный павильон, находящийся на пересечении улиц Московская и Абдрахманова, на праве частной собственности принадлежит ОсОО «Эль-Аман», руководителем и единственным учредителем которого является Артык Ходжиев.

Цветочный павильон был построен в 1996 году, а с февраля 2016 года, учитывая устаревшее архитектурное строение в центре города, было принято решение реконструировать старое сооружение и построить новое, современное здание, отвечающее архитектурным требованиям по ранее разработанному проекту.

Для строительства имеются все необходимые правоустанавливающие и разрешительные документы согласно законодательству Кыргызской Республики.

С упомянутым в публикации гражданином Кунакуновым никаких взаимоотношений не имели и не имеют ни компания, ни учредитель. Никогда данный земельный участок не принадлежал Кунакунову.

С 2002 года земля принадлежит ОсОО «Эль-Аман» на правах частной собственности.

Не понятно, какие цели преследовал автор этой публикации, и связи с этим ОсОО «Эль-Аман» предостерегает автора и заказчика статьи от распространения недостоверной и ложной информации, которая затрагивает честь и достоинство учредителя, а также деловую репутацию компании и оставляет за собой право обращения в судебные инстанции.

По теме:

22.06.2016 На углу на перекрестке Абдрахманова-Московская построят 2-этажный торговый центр, - мэрия Бишкека

документ-06

документ-05

(Акт снесенного объекта, утвержденный в 1999 году Государственной приемочной комиссией о приемке в эксплуатацию законченного строительством кафе и цветочного магазина по ул.Московской)

документ-01

(Подтверждение о включении в Реестр строящихся объектов. Региональное управление по г.Бишкек Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при Правительстве Кыргызской Республики)

документ-03

(Разрешение Госагентства архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики)

документ-04

(Протокол Собрания правления ТСЖ «Моссовет Элита»)

документ-07

(Устав общества с ограниченной ответственностью «Эль Аман»)

документ-08

(Рабочий проект Торгово-сервисный комплекс по ул. Московская, 73а - ул.Абдырахманова, 152а)

документ-10

(Государственный акт о праве частной собственности на земельный участок)

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти