Закрыть

Возвращение короля. Филипп Киркоров выступит в Бишкеке с новой программой

Бишкек (АКИpress) – 3 ноября с концертом в Бишкеке выступит пятикратный обладатель мировой награды World Music Awards, народный артист РФ и просто король российской эстрады Филипп Киркоров.

Как сообщают организаторы, прозвучат все хиты суперзвезды в специальной программе, с которой кумир миллионов возвращается на большую сцену после нескольких лет перерыва.

• Когда: 3 ноября в 18:30.

• Где: Бишкек, Дворец спорта им. К. Кожомкула.

• Сколько стоит: от 2 500 сомов.

• Где купить билеты: kassir.kg или в ТРЦ Asia Mall (1-й этаж, ресепшн).

• Номера для справок: 0500 88 44 55, 0704 14 41 55, 0221 60 00 08.

Певец с громким успехом и полным аншлагом отметил в Государственном Кремлевском дворце 55-летний юбилей, ознаменовав круглую дату премьерой новой концертной программы Gold. The Greatest Hits.

А теперь и в городах мира и стран СНГ прозвучат все хиты суперзвезды в специальной программе, с которой Филипп Киркоров возвращается на большую сцену после нескольких лет перерыва.

Филипп Бедросович вошел в историю музыки как первый постсоветский артист, применивший международный подход к созданию и организации не просто концертов, а высоко концептуальных туров, каждый со своим посылом, визуальным языком и всегда широким размахом.

Новая программа Gold. The Greatest Hits объединит в себе лучшие наработки за последние десятилетия с новейшими шоу-технологиями. Рекордное количество смены образов артиста, тонны светового и звукового оборудования и, конечно, все хиты Филиппа Киркорова, благодаря которым он снискал славу короля эстрады.

Дополнительная информация - на сайте gammamedia.kg.

Организатор тура - международный продюсер, певец, композитор, музыкант Ислам Сатаров. Концерты пройдут 1 ноября в Ташкенте, 3 ноября в Бишкеке, 5 ноября в Нур-Султане и 7 ноября в Алматы.

За событиями в Центральной Азии и в мире следите через Телеграм-канал @centralasiamedia

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти