Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы в БГК. Партия «Эмгек» благоустроит столичные новостройки и водоемы

11:47, 29 июня 20212358

Бишкек (АКИpress) – Кандидаты в депутаты Бишкекского городского кенеша от политической партии «Эмгек» продолжают ежедневно встречаться с избирателями.

Жителей 18-й улицы жилмассива Арча-Бешик накануне агитировал кандидат Мелисбек Токталиев. Он обсудил с ними их проблемы и рассказал о предвыборной программе партии «Эмгек». «Если попадем в БГК, постараемся улучшить инфраструктуру столичных новостроек. Где нужно, построим новые школы, детские сады, зоны отдыха, дороги и тротуары, проведем электричество, водопровод и канализацию», - сообщил Мелисбек Токталиев.

Кандидат Руслан Шаршенбай уулу провел встречу на пересечении улиц Западной и Саратовской, а кандидат Самат Долотбаков – у дома №30 в 10-м микрорайоне. Они рассказали о планах партии «Эмгек» благоустроить водоемы. В столице есть небольшие озера, где летом можно было бы спасаться от жары. Но заполняются они не каждый год и редко чистятся. Попав в БГК, партия планирует сделать из них полноценные зоны отдыха. Водоемы и пляжи будут регулярно очищаться. На берегу установят раздевалки, туалеты, навесы и скамейки, организуют прокат лодок, дежурство милиционеров и спасателей.

Во встречах участвовали по 15-20 человек. Они прошли на открытом воздухе и с соблюдением всех санитарных норм.

Повторные выборы в БГК намечены на 11 июля. В избирательном бюллетене партия «Эмгек» идет под номером 4.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189

Заказчик: ПП «Эмгек»
Тираж: 1
Изготовлено: «29» июня 2021 года.
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Эмгек партиясы» уполномоченным представителем по финансовым вопросам М.Омуралиевой (рег. уд. №22 от 5 июня 2021 г. БТИК)

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти