Закрыть

Вячеслав Хан: Партия «Эмгек» объединяет патриотов и созидателей

Бишкек (АКИpress) – Президент общественного объединения корейцев в Кыргызстане Вячеслав Хан рассказал, что нужно нашей стране для стабильности и процветания.

По его словам, Кыргызстан признан миром как многонациональная страна с равными правами для всех этнических групп. «Кажется, нашему развитию мешает только политическая нестабильность. Пришло время работать и работать вместе. Глава государства пообещал, что все выборные процессы завершатся осенью. Для стабильности и процветания мы не должны допускать ошибок на выборах», - отметил Вячеслав Хан.

«Я призываю кыргызстанцев, особенно жителей Бишкека, проголосовать за партию «Эмгек» на местных выборах 11 апреля. Эта политическая организация объединяет патриотов и созидателей, любящих свою страну. Этих людей я очень хорошо знаю. Убежден, что мы не ошибемся, если вверим судьбу Бишкека такой партии, как «Эмгек», - сказал он.

В избирательном бюллетене партия «Эмгек» идет под номером 22.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189

Заказчик: ПП «Эмгек»

Тираж: 1

Изготовлено: «09» апреля 2021 года.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Эмгек» уполномоченным представителем по финансовым вопросам М.Омуралиевой (рег. уд. №6 от 15 февраля 2021 г. БТИК)

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти