Закрыть

Партия «Ак Бата» №19. Нариман Тюлеев о том, почему женщины Бишкека перестали носить каблуки или как он построит город для матерей

Бишкек (АКИpress) – Бишкек должен стать городом, в котором не просто хочется жить, он должен стать городом для женщин. Таким мнением поделился лидер политической партии «Ак Бата» Нариман Тюлеев во время вчерашнего прямого эфира в социальной сети Facebook.

«Все говорят об урбанизации, семимильном развитии городской инфраструктуры. Но никто даже не вспомнил о главной эстетической энергетике города. Я говорю о людях, а если быть точнее – о женщинах. Наши женщины перестали носить каблуки. А ведь это главный показатель качества дорожного и тротуарного покрытия. Представительницы прекрасного пола думают – зачем мне тратить деньги на пару новых туфель или сапог на каблуках, с нашими дорогами они придут в негодность через пару дней. И они, к сожалению, правы. А так быть не должно. Должно быть, как в известном советском фильме «хорошие сапоги. Надо брать!», - уверен Нариман Тюлеев.

Еще одна проблема, с которой сталкиваются представительницы прекрасного пола – это прогулки по городу с колясками, которые больше похожи на квесты. Затронул Нариман Тюлеев и тему городского освещения.

«Женщина – это мать, а мать – это святое! Матери с детьми и колясками должны ходить по широким, безопасным и чистым пешеходным зонам. Девушки, женщины и бабушки не должны бояться прогуливаться по городу с наступлением темноты, они должны чувствовать себя в полной безопасности. В Бишкеке не должно быть ни одного не освещенного переулка или закоулка. Женщины – натуры утонченные, а мы, мужчины, обязаны создать им комфорт, окружить заботой и любовью. Мужчины восхищаются целеустремленными, красивыми, эффектными женщинами. Именно это дает нам стимул двигаться вперед. Я готов сопровождать вас из дома до работы, места учебы и обратно. С момента выхода из дома и на протяжении всего пути вы будете чувствовать моя заботу, я буду рядом!» - добавил Нариман Тюлеев.

Дайте мне шанс, и я превращу Бишкек в город мечты!

Ваша надежда – наша ответственность! Партия «Ак Бата» в бюллетене под №19

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189

Заказчик: ПП «Ак Бата»

Тираж: 1

Изготовлено: «8» апреля 2021 года.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ак Бата», уполномоченный представитель по финансовым вопросам политической партии «Ак Бата» Т.А.Абдымажимова (регистрационное свидетельство № 38 от 22.02.2021)

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти