Закрыть

Новая интерактивная «умная» остановка. Партия «Ынтымак» делает шаг в будущее (видео)

Бишкек (АКИpress) – На территории города Бишкек в настоящее время установлены обычные остановки, которые очень неудобны в жару и холод.

Политическая партия «Ынтымак» предлагает создать комфортные интерактивные закрытые остановки с туалетом, зарядным устройством, терминалом, интерактивным распознаванием приближающегося транспорта, видеонаблюдением, часами и другими устройствами для удобства людей в ожидании общественного транспорта и в жару (кондиционер), и в холод (обогрев), а также системами безопасности (тревожная кнопка). Данный проект будет функционировать на коммерческой основе, то есть остановочные места будут через конкурс предоставляться коммерческим организациям с использованием рекламной площади и извлечением прибыли от оказания определенных услуг.

Начиная с 6 апреля 2021 года по Бишкеку будет курсировать автотранспорт с макетом такой «умной» остановки. Он будет останавливаться рядом с остановками, чтобы горожане могли своими глазами увидеть, как выглядит новая интерактивная закрытая остановка.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189

Заказчик: ПП «Ынтымак»

Тираж: 1

Изготовлено: «5» апреля 2021 года.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ынтымак» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Бектеновой Ж.Д. (рег. уд. №28 от 19 февраля 2021 г. БТИК)

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти