Закрыть

Выходные с пользой! Партия «Ынтымак» продолжает встречи с горожанами

Бишкек (АКИpress) – Кандидаты от политической партии «Ынтымак» продолжают встречи с избирателями, которые поднимают острые проблемы, накопившиеся на протяжении долгих лет. В частности, горожан волнуют вопросы уличного освещения, ремонта дорог и тротуаров, общественного транспорта и многое другое.

На одной из встреч с горожанами кандидат в депутаты в Бишкекский городской кенеш Ратмир Саккараев рассказал об основных направлениях предвыборной программы политической партии «Ынтымак», которая расписала пути решения волнующих проблем горожан.

Например, вопрос тарифов на общественный транспорт поднимается ежегодно и доставляет большие хлопоты как для горожан, так и для самих водителей микроавтобусов.

«Мы предлагаем пересмотр лицензионных требований для пассажирского автотранспорта, установление электронного билета с привязкой к налоговой службе, разработку и внедрение порядка определения стоимости тарифа на транспортные услуги с четким установлением статей затрат и рентабельности данного вида деятельности. Таким образом мы сможем обеспечить баланс интересов всех сторон», - сказал Саккараев.

Горожане, которые пришли на встречу с кандидатом Акжолом Абдраимовым сообщили, что до сегодняшнего дня не знают, чем были заняты депутаты, отдельные управления муниципальных органов, сотрудники мэрии с их руководством.

Бишкекчане заявили, что хотели бы знать, кто показал какой результат, чем занимался и какие задачи перед ними стоят.

В свою очередь Акжол Абдраимов ответил, что в программе ПП «Ынтымак» предусмотрено открытие системы ключевых показателей эффективности для каждого сотрудника.

«Мы – возможные слуги народа, помимо секретной информации должны показывать, кто чем занимается и какие у него результаты, какие планы перед ними стоят и насколько это эффективно реализуется. И только тогда мы снимем вопросы с некомпетентными сотрудниками. Я иду в БГК для того, чтобы обеспечить эффективность сотрудников муниципалитета», - отметил кандидат.

Кандидаты и избиратели еще долгое время не расходились, обсуждая общие проблемы и пути их решения. Было решено сделать подобные встречи регулярными.

ПП «Ынтымак» №24 в бюллетене! Перемены начинаются с нас!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189

Заказчик: ПП «Ынтымак»

Тираж: 1

Изготовлено: «5» апреля 2021 года.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ынтымак» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Бектеновой Ж.Д. (рег. уд. №28 от 19 февраля 2021 г. БТИК)

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти