Закрыть
АНАЛИТИКА

№19 Партия «Ак Бата»: Городу нужен хозяйственник. Бишкек нуждается в кардинальных изменениях

Бишкек (АКИpress) – Кандидат от партии «Ак Бата» Ирина Аллафердова:

- В преддверии выборов очень часто появляются люди, которые просят поверить в них и поддержать. Обещают жителям сказку, но дальше слов дело не заходит. После предвыборной кампании они пропадают.

А ведь бишкекчане не просят золотых гор. Где-то нужно просто обновить старый фонд, заменить цепи на детских качелях. На это не требуются миллионы, а людям такое отношение, безусловно, будет приятно.

Единственным человеком, обратившим внимание в 2010 году на проблемы одного кубика в жилом районе столицы, стал Нариман Тюлеев, который в ту пору занимал должность мэра Бишкека. Он сам приезжал на встречи, слушал каждого жителя и помогал обустроить в районе детские площадки. Увидев проделанную работу своими глазами, я поверила этому человеку и поэтому вступила в ряды партии «Ак Бата». Городу нужен хозяйственник. Бишкек нуждается в кардинальных изменениях.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189

Заказчик: ПП «Ак Бата»

Тираж: 1

Изготовлено: «1» апреля 2021 года.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Ак Бата», уполномоченный представитель по финансовым вопросам политической партии «Ак Бата» Т.А.Абдымажимова (регистрационное свидетельство № 38 от 22.02.2021)

Ты уже подписан на нас в Threads? @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти