Закрыть

Выборы 2020. Партия «Биримдик» №1: Голосуйте за нашу партию! Будьте с первыми!

Бишкек (АКИpress) – Сегодня, завершая нашу агитационную кампанию, мы благодарим вас за вашу поддержку, за веру в нас! Сейчас, накануне дня, в который определяется судьба всей страны, мы уверены, что вы сделаете правильный выбор! Об этом сообщает партия «Биримдик».

«Спасибо вам за ваши отклики, за напутствия и пожелания удачи. Общение с народом, обмен мнениями показали нам, что мы на правильном пути. Наш путь – это правда, солидарность и единство исторической судьбы. Мы не свернем с пути!

За критику и острые вопросы – тоже спасибо. Указывая на слабые места, вы помогаете нам стать лучше. В ходе кампании было много необоснованных обвинений, клеветы и даже попыток снять с дистанции – за это мы тоже благодарим наших соперников, ведь, выдерживая натиск, сохраняя при этом достоинство и честь, мы стали только сильнее и сплоченнее.

В «Биримдик» №1 собралась уникальная команда. В наших рядах и опытные государственники, и молодые амбициозные ребята, и предприниматели, педагоги, врачи, фермеры, творческие люди со всех регионов нашей страны! Наша команда – это наше огромное преимущество, наша гордость. В «Биримдик» собрались лучшие из лучших, профессиональные и грамотные специалисты в своих сферах. Акылбек Жамангулов, лидер нашего списка, специалист в области цифровизации, Улукбек Кочкоров, разработавший схему, позволяющую перезапустить экономику и поднять доходы всем кыргызстанцам, сильный политик Торобай Зулпукаров, наш председатель Марат Аманкулов, который знает и умеет решать городские проблемы и много других.

Уверены, что в таком составе мы сможем все!

Мы просим вас поддержать нас в это воскресенье и обещаем, что будем вместе с вами отрабатывать каждый пункт нашей программы.

Если вам дорого будущее ваших детей, если вы хотите жить в мирном и защищенном Кыргызстане, если вам близка дружба народов, но при этом все еще остаются сомнения, то задумайтесь о том, что наши предки погибали ради свободы и сохранения нашего государства, ради возможности голосовать.

Используйте эту возможность! Приходите на участки в это воскресенье, 4 октября с 8:00 до 20:00. Поддержите первых!

И помните – выбор всегда за вами!» - говорится в сообщении.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «2» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

За событиями в Кыргызстане следите в Телеграм-канале @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти