Закрыть

Выборы 2020: «Мекеним Кыргызстан» №4: Спасибо народу Кыргызстана!

Бишкек (АКИpress) – Уважаемый народ Кыргызстана! Партия «Мекеним Кыргызстан» завершает уверенный путь к победе на выборах 2020. На протяжении всего этого времени мы ощущали реальную вашу поддержку, вы давали нам надежду и силы! Мы верим, что вместе мы можем реально изменить наш Кыргызстан и сделать его комфортным государством для каждого кыргызстанца. Мы не идеальные, но наши помыслы чисты!

Несмотря на разного рода обвинения со стороны конкурирующих партий и политиков, черный пиар и провокации, мы смогли доказать всем, что можем и сделаем нашу страну развитым и реально социально-ориентированным государством. В преддверии дня голосования мы гарантируем, что, когда наша партия придет в парламент, вы в течение уже нескольких месяцев увидите реальные изменения к лучшему. Мы сформируем эффективное правительство уже по новой структуре, лишенной дублирующих функций и нацеленной на результат.

Партия «Мекеним Кыргызстан» также уверено заявляет о том, что, несмотря на разные позиции по некоторым вопросам, а также политические взгляды с отдельными политиками и партиями, готова к конструктивному диалогу и сотрудничеству во благо развития страны. Мы не будем делиться на сильных и слабых, богатых и бедных, умных и не очень, если у нас совпадают цели, мы готовы работать вместе – это единственный верных путь для построения сильного государства с развитой экономикой. Мы докажем не пустыми обещаниями и популистскими высказываниями, что Кыргызстан может и должен стать локомотивом реформ в регионе.

Хотим также пожелать каждому дому, каждой семье, каждому гражданину добра, мира и процветания.

4 октября от вашего выбора зависит будущее народа и страны. Сделайте верный выбор.

С уважением, партия «Мекеним Кыргызстан» №4 – партия каждого кыргызстанца!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»;
адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «2» октября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти