Закрыть

Выборы 2020: Биримдик №1. Талас Бегалиев на встрече в Таласской области: Правоохранительная система должна совершенствоваться непрерывно

Бишкек (АКИpress) – «Правоохранительная система должна совершенствоваться непрерывно. Для того, чтобы достойно противостоять преступности и защищать граждан, мы должны обеспечить экономическую и политическую стабильность в стране, а также хорошую правовую основу», - подчеркнул кандидат в депутаты от партии «Биримдик» Талас Бегалиев на встрече с жителями Кара-Бууринского района Таласской области.

По его словам, чтобы создать более эффективную систему правопорядка, направленную на защиту прав человека и обеспечение общественной безопасности, необходимо хорошее финансирование. «Во-первых, необходимо укрепить материально-техническую базу, во-вторых, обеспечить сотрудников ОВД достойной заработной платой и соцгарантиями», - сказал кандидат.

Как отметил Талас Бегалиев, необходимо принять комплекс мер, направленных на повышение уровня доверия населения к милиции и усиление прозрачности ее деятельности.

«Своевременная реализация поставленных целей и меры, принятые в соответствии с государственными программами, дадут хорошие результаты. Партия «Биримдик» придает большое значение развитию правоохранительной системы и имеет конкретные планы по реализации поставленных задач», - подчеркнул Бегалиев и призвал жителей Кара-Бууринского района поддержать партию на предстоящих выборах в парламент.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г.Бишкек, ул.Московская, 189
Заказчик: ПП «Биримдик»
Тираж: 1
Изготовлено: «27» сентября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Самое важное – на канале АКИpress в YouTube. Подпишись!

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти