Закрыть
АНАЛИТИКА

Выборы 2020: Без популизма и пафоса – кандидаты партии «Мекеним Кыргызстан» ответили на вопросы бишкекчан

Бишкек (АКИpress) – Кандидаты в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан» Марлен Маматалиев, Татьяна Кузнецова, Олег Попиков сегодня встретились с избирателями. Мероприятие состоялось в Парке Победы, в нем приняли участие свыше тысячи человек. Об этом 27 сентября сообщает партия «Мекеним Кыргызстан».

Кандидаты от партии «Мекеним Кыргызстан» представили программу жителям столицы, а также рассказали о своих планах по развитию государства.

Марлен Маматалиев отметил, что в «Мекеним Кыргызстан» есть люди разных профессий и возрастов, которые знают проблему каждой улицы любого города или села страны. И знают, как решить эти проблемы.

Татьяна Кузнецова рассказала, что сегодня необходимо провести реформу в области здравоохранения и образования, развивать культуру и спорт. Необходимо строить новые и реконструировать старые социальные объекты, повысить заработную плату госслужащим.

Олег Попиков рассказал о путях решения проблем миграции, создании рабочих мест и об экономическом потенциале Кыргызстана.

Также Попиков пообещал, что после парламентских выборов будет открыта общественная приёмная по Октябрьскому району от партии «Мекеним Кыргызстан», куда горожане смогут обращаться с любой проблемой.

Отметим, на встрече бишкекчанам предоставили возможность задать любые вопросы кандидатам. Вопросы, в основном, были касательно бизнеса, налогов и др.

«Мекеним Кыргызстан» №4 – партия каждого кыргызстанца!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «27» сентября 2020 года
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиева Гульбарчин Эр Турсуновна (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти