Закрыть

Выборы 2020. Талас тепло встречает агиткараван партии «Мекеним Кыргызстан» №4

Бишкек (АКИpress) – Партия «Мекеним Кыргызстан» № 4 посетила святое для каждого кыргызстанца место — кумбез Манаса. Кандидаты в депутаты посетили святыню и получили благословение от старейшин Таласской области. Точка на маршруте каравана не случайна, ведь государственные интересы и сохранений традиций значатся в приоритетах программы политического объединения. Заветы Манаса, которые достались нам в наследство актуальны и по сей день.

«Партия «Мекеним Кыргызстан» чтит традиции кыргызского народа, мы выступаем за сохранение культурного наследия, уважение к возрасту и природе» - отметил кандидат в депутаты Улан Сырдыбаев.

Кандидаты от партии «Мекеним Кыргызстан» Мирлан Бакиров, Искендер Матраимов, Ибрагим Жунусов, а также местные кандидаты от партии Тариел Жоробеков, Гулкан Молдобекова, Улан Садырбаев, Мирлан Назарбеков и Тимур Жумабеков поблагодарили избирателей за теплый прием, во второй половине дня партийцев ждет встреча с жителями города Талас.

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Мекеним Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «24» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Джайчиева Гульбарчин Эр Турсуновна (свид. № 54, от 09.07.2020 г.).

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти