Закрыть

Кандидат от партии «Кыргызстан» Алмаз Сарыбаев: Выборы должны проходить транспарентно

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в депутаты Жогорку Кенеша от партии «Кыргызстан» Алмаз Сарыбаев встретился с жителями жилого массива Ынтымак и села Орто-Сай недалеко от Бишкека.

Во время встречи он представил программу «Эл учун», рассказал об инициативах, которые партия намерена поднимать, пройдя в парламент, и отметил открытие новых горизонтов для соотечественников.

Избиратели обратили внимание на необходимость строительства инфраструктурных объектов, повышения социальных выплат, увеличения размера пенсий и развития экономики.

Присутствующие граждане единодушно согласились с мнением кандидата о том, что выборы должны проходить транспарентно, на честной и конкурентной основе, сообщает штаб партии.

«Кандидаты в депутаты должны бороться за сердца и души сограждан путем убеждений и конкурентности идей», - резюмировал Сарыбаев.

Избиратели всецело поддержали кандидата и выразили готовность поддержать партию на выборах в парламент, отметив, что связывают свой выбор и будущее с Сарыбаевым, говорится в сообщении.

Политическая партия «Кыргызстан» №15: Благополучие народа – благополучие всего государства!

Исполнитель: ОсОО «АКИ Кыргызстан»; адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказчик: ПП «Кыргызстан»
Тираж: 1
Изготовлено: «21» сентября 2020 года.
Оплачено из избирательного фонда Политической партии «Кыргызстан» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разак (свид. № 94, от 06.08.2020 г.).

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти