Закрыть

На Lamborghini Huracan не было подложных номеров

12:38, 12 февраля 2020 (обновлено в 19:00) 35246

Бишкек (АКИpress) – Компания Elite House прокомментировала ситуацию с номерами «Ламборгини».

В компании отметили, что в данном случае сыграл роль человеческий фактор и произошла ошибка: «На Lamborghini Huracan, госномер 01KG001ADL, был закреплен номер, принадлежащий Mercedes-Benz S 450 Maybach, - 01KG001ADC. Обе машины принадлежат Тимуру Файзиеву и разница в номерах только в последнем символе. Ошибка была устранена сразу после её обнаружения.

Компания Elite House благодарит Управление патрульной службы милиции за оперативную работу по обнаружению и доставке на штрафстоянку единственной в городе Lamborghini Huracan яркого цвета. Elite House желает сотрудникам патрульной милиции дальнейших успехов в несении службы и со своей стороны продолжит оказывать посильный вклад в обеспечение безопасности города Бишкек.

Elite House вручил новый автомобиль в честь 95-летия кыргызской милиции

Со всей ответственностью заявляем, что сотрудники компании с большим уважением относятся к представителям власти и не препятствовали работе патрульной службы, вёлся корректный диалог для разрешения сложившейся ситуации. Стороны отметили, что беседа прошла в конструктивном и позитивном ключе.

Принципиальной позицией основателя и владельца компании Elite House Тимура Файзиева является то, что, несмотря на социальный статус, финансовые возможности и другие факторы, все граждане Кыргызстана равны перед буквой закона и должны нести полную ответственность за свои действия».

Как отмечается, на государственном портале госуслуг по вышеуказанным автомобилям штрафов не имеется.

11 февраля Lamborghini Huracan покинул штрафстоянку ГУОБДД.

Криминал и происшествия в Кыргызстане – в нашем Телеграм-канале @svodka_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти