Закрыть

Исполни мечту — купи уголок для счастливого отдыха в коттеджном городке «Лазурный берег» на Иссык-Куле

17:01, 24 мая 2018 (обновлено в 20:39) 44414

Бишкек (АКИpress)Хотели бы вы просыпаться каждое утро в месте с прекрасным видом на живописное озеро, зеленый ландшафт и отдаленные горы? Для многих из нас это остаётся мечтой, однако на свете есть современные дома на берегах озер, которые превращают эту фантазию об идеальном месте в реальность. Одним из таких мест является курортный городок — «Лазурный берег». Коттеджный городок полностью готов принять вас и ваших близких.

Есть места, где необходимо нахваливать, но здесь не нужно много слов, достаточно посмотреть как с высоты птичьего полета, так и с расстояния вытянутой руки, и все становится ясно.

1(1)

13

8

«Лазурный берег» расположен в селе Чок-Тал в 25 км от города Чолпон-Аты, непосредственно на берегу озера Иссык-Куль. Чок-Тал по праву считается самым красивым поселком на северном побережье. Здесь можно встретить диких белых лебедей, походить по берегу, где вместо песка ракушки и, конечно, насладиться свежим морским бризом в тени многочисленных деревьев.

17

DSC02143

18

Коттеджный городок находится в самом сердце лесополосы, где растут и многолетние ели, и стройные топольки. А на территории самого центра на данный момент уже высажено более сотни молодых елей и сосен, созданы асфальтированные «зеленые» аллеи, где можно кататься на роликовых коньках или велосипедах. Ухоженная территория с зелеными газонами, цветочными клумбами, хвойными и садовыми деревьями с встроенной системой автоматического полива соответствуют всем стандартам европейских коттеджных городков. Украшением зоны отдыха является садовый фонтан.

11

DSC02129

21

22

Вам однозначно понравится прекрасно оборудованный песчаный пляж с зонтами и гордость Средней Азии — самый большой 225-метровый пирс. Кроме того, принятием солнечных ванн и водными процедурами можно заниматься и у современного бассейна с аква-баром.

5

3

15

Что касается планировочного решения, то у вас есть возможность подобрать идеальный вариант на любой вкус и кошелек. На территории есть 2-этажные коттеджи, таун-хаусы, а также одно-, двух- и трехкомнатные комфортабельные квартиры эконом-класса, оформленные в американском стиле.

DSC02153

23

DSC02130

DSC02131

DSC02147

Самое важное, что вся недвижимость отдается вам в состоянии, полностью готовом к эксплуатации, то есть под ключ. Вам лишь нужно завезти свои вещи и распаковать их.

В городке имеется все необходимое для отдыха современного человека: закрытая автостоянка, пункт обмена валют, конференц-зал, столовая, фитобар, кафе и рестораны, детская площадка для самых маленьких. А для детей постарше и для взрослых предусмотрены спортивные площадки, теннисный корт, бассейн. В городке «Лазурный берег» не забыли и о SPA-процедурах. Здесь есть сауна, массажный кабинет и грязелечебница.

DSC02159

DSC02150

20

DSC02164

Вода у берега кристально чистая. А на собственном пляже комплекса есть два больших пирса, водные горки и зонтики. Словом, все, что нужно для принятия солнечных ванн и водных процедур, для незабываемого отдыха... Это место просто создано для того, чтобы насладиться отдыхом.

14

16

2(1)

Говорить можно долго, но лучше действовать, ведь свободной недвижимости становится все меньше и меньше. Коттеджный городок полностью готов принять вас и ваших близких. Скорей отправляйтесь в «Лазурный берег», ведь вы заслуживаете качественный отдых круглый год.

Проведите самое солнечное время года в одном из наших готовых к заселению домов на самом прекрасном пляже озера. Найдите для себя апартаменты или дом всего в нескольких шагах от живописного озера.

Вам выбирать!

Администрация центра отдыха «Лазурный берег» ждет вас.

Отдел продаж: +996 706 460 460; +996 555 460 460.

Весь кыргызский спорт в нашем Телеграм-канале @sport_akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти