Закрыть

В Бишкеке открылся обновленный «Тойота Центр». Новый уровень обслуживания для клиентов «Тойота»

15:25, 8 мая 2018 (обновлено в 20:02) 26525
Главное фото

Бишкек (АКИpress) – В Бишкеке 4 мая открыли новый дилерский центр «Тойота Центр Бишкек», построенный по новейшим технологиям, в соответствии с самыми современными стандартами.

Новый дилерский центр максимально ориентирован на то, чтобы обеспечить клиентам высочайший уровень комфорта во время нахождения в «Тойота Центре», в котором можно приобрести новые автомобили глобального лидера автоиндустрии, а также получить высококачественное сервисное обслуживание.

2

15
Дилерский центр работает в течение шести лет, но в этом году торжественно распахнул свои двери клиентам, предложив им совершенно новый уровень сервиса в соответствии с высокими международными стандартами обслуживания.

IMG_5366_Sam_B

IMG_5412_Sam_B

На открытии нового автоцентра присутствовали более 1 200 гостей, среди которых была разыграна новая долгожданная модель «Camry 70». В рамках насыщенной развлекательной программы исполнили свои хиты популярная кыргызстанская певица Аяна Касымова и группа «Кайрос».

Посол Японии в Кыргызстане Есихиро Ямамура порадовался тому, что между Японией и Кыргызстаном нет ни одной серьезной проблемы. «Мы успели построить самое добрые и дружеские отношения. Бесспорно этому сопутствовали усилия обеих сторон и эти успехи были бы невозможно без частных секторов. Я надеюсь что этот шаг еще более укрепит наши добрые отношения», - сказал посол.

IMG_5684_Sam_B

Глава «Тойота Мотор Казахстан» Кит Симмонс, открывая мероприятие отметил важность дня для их компании. Он просил принять самые искренние поздравления с открытием «Тойота Центра» и поздравил генерального директора «Tойота Центра Бишкек» Айбека Дуйшеева с замечательным достижением: «Tойота производит качественную продукцию и предоставляет сервис высокого уровня клиентам всего мира. Могу заверить: этот центр соответствует всем мировым стандартам».

IMG_5648_Sam_B

В свою очередь Айбек Дуйшеев поблагодарил всех сотрудников за приложеные усилия по реализации этого значимого проекта.

«Это один из самых прекрасных центров в Бишкеке. Он будет украшением нашего города. Это будет центр, который с интересом будут посещать кыргызстанцы», - считают гости.

IMG_5673_Sam_B

«Тойота Центр Бишкек» переехал в новую локацию по адресу: г. Бишкек, ул. Горького 1, которая обладает преимуществом удобного расположения в западной части города в транспортной доступности для большого количества жителей Бишкека, по соседству с крупными торговыми центрами.

Персонал Тойота центра организовали целый тур для пришедших гостей и провели экскурсию по всей территории дилерского центра, включая зону технического обслуживания автомобилей.

1

DSCF3209

DSCF3418

«Тойота Центр» располагает современным зданием общей площадью 5000 квадратных метров. Вместительный шоу-рум занимает площадь в 650 и сервисная зона в 2000 квадратов, позволяющая обслуживать более 100 автомобилей в день. При этом склад запасных частей занимает площадь в 500 кв. м – клиенты могут не беспокоиться о наличии нужных компонентов. Также стоит отметить, что в дилерском центре функционирует передовой цех по кузовным работам и покраске.

Обновленный «Тойота Центр Бишкек» оказывает полный спектр услуг по концепции трех S. Первая S – собственный автосалон (Showroom), вторая S – наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья – наличие склада запчастей (Spare Parts Shop). Для клиентов это означает максимальное удобство, ведь здесь можно приобрести новый автомобиль, здесь же проходить комплексное техническое обслуживание, не беспокоясь о качестве компонентов для своего авто.

IMG_5356_Sam_B

IMG_5774_Sam_B

В новом автоцентре оборудована зона для клиентов, где комфорт посетителей обеспечивает уютный бар, зона доступа в интернет, детский уголок с игрушками. Отдыхая в баре, клиенты могут наблюдать за ремонтом своих автомобилей.

IMG_5759_Sam_B

IMG_5779_Sam_B

DSCF3354

Здесь представлен модельный ряд автомобилей Тойота, которые официально поставляются на рынок Кыргызстана. Это легковые автомобили Toyota Corolla, Camry и кроссоверы Rav 4, Highlander и внедорожники Hilux, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200. На все новые автомобили, приобретаемые в салоне, действует гарантия 3 года или 100 тысяч км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

IMG_5541_Sam_B

IMG_5803_Sam_B

IMG_5864_Sam_B

Еще одна отличная новость – в «Тойота Центр Бишкек» расположена отдельная зона сервиса для автомобилей Lexus. Таким образом, 4 мая дилерский центр официально стал уполномоченным сервисным центром Lexus уровня 2S, который официально обслуживает теперь и автомобили марки «Лексус». Поэтому, поклонники премиального бренда могут смело рассчитывать на традиционно высокий уровень сервиса.


Новый центр «Тойота» в Бишкеке ждет вас по адресу: ул. Горького,1, а записаться на тест-драйв или получить консультацию у специалистов можно по телефонам: +996 312 510855, +996 701 510855, +996 772 510 855.

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти