Закрыть

Сторонники: Жээнбеков будет легитимным президентом. Мы уверены!

Бишкек (АКИpress) – Подавляющее большинство жителей Кыргызстана уверены, что избирательная кампания президента Кыргызстана – самая демократичная в Центральной Азии.

Сооронбай Жээнбеков – единственный кандидат на должность президента, который отказался от кресла премьер-министра, чтобы на равных бороться с другими кандидатами. Еще будучи на посту премьер-министра он, придерживаясь линии Алмазбека Атамбаева, сделал все, чтобы у кандидатов были равные условия для участия в избирательном процессе.

Претенденты на пост президента используют всевозможные методы агитации для того, чтобы показать себя и доказать свое превосходство над соперниками.

Важен и момент доступа к СМИ. В этом вопросе все кандидаты обладают равными правами. Кандидаты получили все возможности для беспрепятственного проведения агитационной кампании. И это разительно отличает ситуацию от той, которая складывалась во времена свергнутых президентов, когда альтернативным кандидатам создавали различные препоны и препятствия, часто лишая их возможности выступить в прямом эфире телеканалов, получить площадку для выступления перед избирателями в регионах, размещать билборды. В те времена оппозиционные кандидаты не раз сталкивались с угрозами физической расправы.

В настоящий момент кандидаты используют все доступные технологические ресурсы, чтобы воздействовать на электорат: их агитационные материалы размещают на телевидении, в газетах и журналах, на сайтах информационных агентств. Кандидаты смотрят на нас с билбордов и экранов. Избиратели регулярно получают печатные агитационные материалы и сувенирную продукцию. Каждый может стать участником агитационных мероприятий, которые проходят по всей стране. Даже социальные сети стали для кандидатов в президенты дополнительный площадкой в борьбе за главный пост в государстве.

Сторонники Сооронбая Жээнбекова уверены, президент будет опираться на демократические процедуры, а не на силу. Легитимность главы государства и его признание будут основаны на доверии и понимании нужд народа.

Сооронбай Жээнбеков победит!

Изготовитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189
Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 13.10.2017 г.

А ты подписан на наш Инстаграм-канал @akipress?

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти