Закрыть

Омурбек Бабанов: Я предлагаю реальные реформы!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат на пост президента КР Омурбек Бабанов встретился с жителями Сокулукского района, где презентовал свою предвыборную программу «Путь вперед!».

В своей речи он отметил, что хочет изменить жизнь кыргызстанцев в лучшую сторону, чтобы у каждого гражданина была достойная заработная плата в молодости и достойная пенсия в старости.

«Кыргызстанцы верят в меня, иначе несколько тысяч людей не пришли бы на эту встречу. Возможно, лично у вас есть работа, но у многих ваших соотечественников ее нет. Посмотрите, что творится на границах, страдают бедные дехканы. Я всегда говорил, что нужно строить дружеские отношения с соседями!» - сказал Омурбек Бабанов.

Он рассказал, какие изменения ждут Сокулукский район в случае избрания его президентом.

«Здесь можно строить технопарки и предоставлять предпринимателям бесплатную площадку, электроэнергию, низкопроцентные кредиты для развития малого и среднего бизнеса. Я знаю, как трудно заниматься бизнесом в Кыргызстане. Если хочешь написать проект, то должен дать денег, хочешь землю, должен дать денег. Я знаю, насколько коррупционна эта система и обещаю бороться с ней. Я вам предлагаю реальные реформы!» - отметил кандидат в президенты.

Омурбек Бабанов подчеркнул, что обязательно построит страну, где будут соблюдаться права каждого гражданина.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 11.10.2017 г. Тираж: 1.

Ты уже подписан на нас в Threads? @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

Самое читаемое за сегодня и вчера
×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти