Закрыть
АНАЛИТИКА

Омурбек Бабанов: Вы хотите продолжать так жить?!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат на пост президента КР Омурбек Бабанов провел встречу с жителями города Кызыл-Кия Баткенской области. Ознакомиться с предвыборной программой «Путь вперед!» пришли более 4 тысяч жителей города.

В своей речи кандидат акцентировал внимание на бедствующем положении большинства кыргызстанцев.

«В Кызыл-Кие питьевую воду дают только один раз в день. На дворе 21 век! Как такое возможно? Это говорит о том, что страна бедствует. Вы хотите продолжать так жить?! Подумайте, не нужно верить словам «даст бог». Голосуйте за решительные действия! Стране нужен лидер – волевой, решительный и знающий свое дело. Если ваша жизнь не изменилась до сих пор, неужели вы думаете, что она изменится, если продолжить старый курс? Стране нужны перемены!», - сказал Омурбек Бабанов.

Он отметил, что одним из пунктов его предвыборной программы является введение медицинской страховки.

«Это возможность сделать медицинские услуги доступными. Сейчас по 4-5 человек лежат в одной палате, не получают должного ухода, и только у тех, кто имеет толстый кошелек, есть возможность получить качественное лечение и лежать в отдельной палате. Благодаря медицинской страховке у всех кыргызстанцев будет право на качественные медицинские услуги. 15-октября у вас будет только два выбора: либо старая дорога, либо новый путь. Вам решать, либо Кыргызстан так же будет коррумпированной страной, либо она войдет в топ лучших стран!» - сказал кандидат в президенты.


Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 28.09.2017 г. Тираж: 1.

За последними событиями следите через наш Твиттер @akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти