Закрыть

Исхак Масалиев: Кыргызстану нужна новая команда!

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов провел встречу с жителями города Баткен, где в его поддержку выступил политик Исхак Масалиев.

Он отметил, что настало время перемен в стране и народ Кыргызстана требует честных выборов.

«Когда то Аскар Акаев запугивал учителей и врачей, использовал административный ресурс. Никогда люди, которые приходят к власти таким путем, не добиваются успеха. Не давайте себя запугивать, не давайте себя обманывать!» - призвал Исхак Масалиев.

Депутат призвал собравшихся подумать о своих детях, которые вынуждены работать в чужих странах, чтобы заработать на жизнь себе и своим семьям.

«Пришло время перемен! Ваши дети трудятся в чужих странах, неужели они не заслужили работы в родной стране? Для этого надо строить заводы, фабрики. За 27 лет мы сломали то, что было построено коммунистами. Да, я бы поддержал коммунистов. Но понимаю, что стране нужны новые силы, новое дыхание, новая команда. Я уверен, что выбрав новую команду, вы не ошибетесь. Это будет хороший выбор!» - сказал Масалиев.

Исполнитель: ОсОО АКИ «Кыргызстан», г. Бишкек, ул. Московская, 189.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 26.09.2017 г. Тираж: 1.

Криминал и происшествия у нас в Инстаграме @svodka.akipress

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти